Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 0

EURO 98.027 0

12+

Пятница, 03 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
34%
9%
22%
13%
9%
6%
6%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы, пожертвуем денежные средства на памятник Игорю Талькову?!

28 августа 2014 12:01

13 сентября, в День празднования Дня Тульской области и города-героя Тулы, в Доме культуры железнодорожников состоится благотворительный концерт в поддержку создания и установки памятника нашему земляку, поэту, певцу и композитору Игорю Талькову.

Организаторами мероприятия выступают правительство Тульской области, Тульское региональное отделение Российской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана».

Концерт «Я вернусь...» пройдет с участием друзей Игоря Талькова, звезд российской эстрады, тульских популярных исполнителей.  Подтвердили свое участие сын артиста Игорь Тальков младший, брат Владимир Тальков, певцы и композиторы Владимир Скопин, Андрей Алексин, Василий Попов, Владимир Цветаев, Сергей Крылов, Анатолий Алешин, Алексей Глызин, Евгений Гречишкин и другие.

Организаторы объявляют сбор пожертвований на создание и установку памятника артисту.

Реквизиты для перечисления средств:

Региональный фонд возрождения и развития объектов культурного наследия и поддержки населения «Тульский кремль»

ИНН 7107536245 КПП 710701001

ОГРН 1127154015636

Банк получателя: Отделение № 8604 Сбербанка России г. Тула

БИК: 047003608

Расчетный счет 40703810466000000137

Кор/счет: 30101810300000000608

ИНН банка: 7707083893

КПП банка: 710702001

ОГРН банка: 1027700132195

Назначение платежа: на создание памятника И. Талькову

Юридический адрес фонда: 300000, г. Тула,  пр-т Ленина, д.47

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

пиветс (28 августа 2014 13:08):
Также предлагаю начать сбор средств на установку памятника нашей землячке Ирине Салтыковой.
Реквизиты сообщу позже.
Ты конечно оригинал... (28 августа 2014 13:24):
Но не настолько же. При жизни вообще то ни кому памятники вроде не ставят. За, что же ты так на её разобиделся и на нас тоже.
По этой причине хочешь ей памятник поставить но на холяву и за нашь общий счёт.
Ай не хорошо это!
Гость (28 августа 2014 13:26):
А за что памятник? Большинство хитов плагиат. За текст сказать не могу, а вот музыка хитов у западных исполнителей позаимствована? Про Салтыкову это +.
Гость (28 августа 2014 13:30):
К слову Композиция "Я вернусь" (в заголовок концерта, которую взяли) полность взята с Candy Dulfer and Dave Stewart - Lily Was Here
Бывалый (28 августа 2014 19:53):
Срочно! Хочу сдать денег на памятник Салтыковой. Сообщите реквизиты.
Пу (28 августа 2014 19:55):
А мне на памятник собираетесь скидываться? А? Не слышу!
Правильный (29 августа 2014 00:19):
Антисоветчик - всегда русофоб. Не удивлюсь замене статуй Ильича на статуи Власова. Эпоха коллаборационизма ;)казна выдержит
Правильный (29 августа 2014 00:42):
Тальков какол?!! 8-0
Админу. (29 августа 2014 08:55):
Почему и на каком основании был удалён ответ на вопрос правильного от00:42, где чётко и не дусмысленно был дан ответ на вопрос правильного.
Под заголовком "Под дурака косишь"?
Далее изложен текст. "Какол это ты-понимаешь",
Чем админа данный ответ не устроил?
Более того удалив мой ответ правильному админ. оставляет выпад от 01:04. То есть автор именуемый под псевдонимом правильный от 00:42 явно прочитав выше упомянутый мой ответ.
Этот (от 01:04), публичный го***, пишет красующуюся фразу здесь. По настоящее время она она публична и очевидна.
Вопрос. Как понимать и истолковывать такие действия с вашей стороны?
admin (29 августа 2014 10:51):
Господа, уже неоднократно повторялось про то, что оскорбления показываться не будут. Имейте уважение к администрации сайта и другим посетителям данного ресурса.
Обиженым (30 августа 2014 01:53):
Что твориться? Обзывать тут всех "ватниками", оскорблением в адрес русским, порождённым всякой бандеровсктй мразью из куевляндии (недодонбасия которая) это можно. А как назвать нацистское укропское га*** га***, это травма ??? может быть, всем надо научиться подбирать слова
И. Тальков. (10 сентября 2014 17:46):
"Покажите мне такую страну, где каждый обманут!"
И. Тальков.
Да пожалта! (10 сентября 2014 20:44):
Взгляни на кару! И там увидишь США! Она же точно, точно.
Это кара-кара-кара, кара-кара-ка-ра-кум!!! (10 сентября 2014 23:35):
Что еще за "кара" такая в которой поцреотам США мерещится?
рельс (11 сентября 2014 00:28):
".. где каждый обманут!"
И. Тальков. __ Это какляндия мутаноидов