Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Фото празднования в Новомосковске Дня российского флага

26 августа 2014 09:06

Совсем недавно в Новомосковске мотоклуб «Русские мотоциклисты» принял участие в праздновании Дня российского флага.

Как обычно, все началось с мотопробега по городу, а затем продолжилось концертом на «Зеленой эстраде» детского парка. 

Фото: Варя Болотских

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

пешеход (26 августа 2014 11:13):
Никто не объяснит мне такой оксюморон: русские мотоциклисты на нерусских мотоциклах?
пешеходы (26 августа 2014 12:09):
А каклы нам не объяснят свой оксюморон: границу с Крымом будут ограждать колюч. проволокой присланной с гуманитаркой Обамы.)))
Объясняю. (26 августа 2014 12:50):
Наши партизаны в Отечественную, из шмасеров и прочей техники гитлеровского вермахта. шмаляли их по полной. И ничего всё было воспринято за "милую душу" ими.
А ты мотоцыклы не русские! Так душа и силушка Русская!
уаз патриот (26 августа 2014 12:58):
и облачение у байкеров пендосовское какое то, и мотики пендосовские
Тебе выше уже написали... (26 августа 2014 13:30):
А ты всё своими губками шлёпаешь.
Душа и силушка Русская. всё остальное может быть сделано где угодно и кем угодно.
Душевненько (26 августа 2014 13:39):
<Душа ... Русская>

Душа русская :
http://www.youtube.com/watch?v=438sGy9IE58
На бездуховном западе у этих тварей всё фальшивое. И помощь фальшивая, как и улыбки! А у нас,в великодуховной Россиюшке всё искренне. Даже равнодушее искреннее.
Сами твари подымайтесь, авось не господа.
cabinetmaker (26 августа 2014 13:48):
Не души русской, не,тем более,силушки не видно. Только бездумное копирование пиндосов, а души никакой нет, пионеры престарелые, мастера перед властью выслуживаться. Лучше делом бы занялись, напр.сельским хозяйством-сейчас актуально. Задницы заоодно растрясли бы немного.

пиндосу от 13:48. (26 августа 2014 14:16):
Одень очки! Может поможет. Ах да цель другая. Да и зажмурившись смотрит это гад на нас.
ликбез для Бывалого (26 августа 2014 14:37):
Лучше сначала ОДЕНЬ свой зассанный ватник, а потом уже НАДЕВАЙ очки, рузке поцреот -- может поможет.
Скорпион (26 августа 2014 14:58):
Ну, что от вида триколора укропы заднюю реактивную тягу усиливают - это давно понятно. Они и от флага Новороссии кипятком пысают в неразумх количествах. 8)))
А, вот чем вам, какелы, мотоциклисты то наши помешали? 8))) Видимо, дело идет к тому, что скоро укропы от вида любой техники будут в штаны кирпичи откладывать...8)))
толик (26 августа 2014 17:17):
Надеюсь наше правительство введет санкции и запретит эти поганые западные мотоциклы. Раньше вот были наши Восход, Днепр, Урал, Минск, все ездили и получали кайф. А сейчас совсем пораспустились поддерживаем экономику Японии и США закупая там байки.Нравится на зарубежных мотоциклах ездить езжайте в Японию и в США и там катайтесь!
... и по германским автобанам! (26 августа 2014 17:42):
Всё пральна, Толян! По делу жжёшь, земляк!
Даже, прости господи, главная правозащитница эрэфии Элла Памфилова солидарна с тобой по поводу санкций:
<<санкции против России нам были нужны для объединения народа, как Великая Отечественная война в 41.>>

Да нет и не надейся. (26 августа 2014 17:46):
Прежде всего ну какое же оно (правительство) твоё?
Странно такое от тебя читать.
Да! даже во время железного занавеса и холодной войны Россия в виде СССР закупал определённые стоящие предметы за бугром.
Вплоть до отдельных производств и заводов.
Так например те же "Жигули".
Да и ряд производств представленных здесь у нас. Так же приобретены там. И здесь успешно эксплуатируются.
По этой причине ты нам не указывай!
Купим там, а здесь будем кататься и тебя не спросим!
Что нам делать.
Лишь бы денежки водились.
Ну, а ты поглядывай на нас.
Другого то у тебя пока ничего не остаётся.
уаз патриот (26 августа 2014 17:58):
Толян партия нам ПОКА не запрещает на пиндосовском ездить, пить, носить. Хотя конечно странно смотрится патриот в пиндосовском обличье, на буржуйском мотоцикле)))) А как же отечественный производитель?)
Да очень просто. (26 августа 2014 18:45):
Ржавый патриот уаз.
Есть такое понятие как кооперация.
У нас получаются хорошие танки, самолёты и пушки. Другие промышленные изделия. Их мы продаём.
А у тех кто лучше нас делает мотики, за вырученные деньги покупаем.
Всё очень просто. Не парься ты.
диванный онолитег (26 августа 2014 22:12):
> У нас получаются хорошие танки, самолёты и пушки. Другие промышленные изделия. Их мы продаём.
====================================================
Уф! /вытирая слёзы/ Ребята, нет, ну нельзя же так, право, честно! ))
Евгений Ваганыч сейчас, поди, все ногти изгрыз в пароксизме зависти от этих ваших перлов: "танки, пушки, самолёты. Другие промышленные изделия". ))
Спасибо, что хоть про удивительные, по своей фееричности, запуски ракеты Булава не вспомнили -- вот тут-то вы и вправду могли достигнуть цели: пока расчёты Трайдентов уписывались бы от смеха, можно было бы без особого напряга вскрыть систему пиндосских ПВО.
Ты что наделал! (26 августа 2014 22:55):
Открыл военную тайну пиндоссии и Пентагона! Ай! Ай! Ай!
Да и как бы ты здесь со своим Евгением Засранычем здесь не выё...ся. Всё же булава, Ангара, Союз, Ярс, Тополь М и другие. регулярно и планово летают.
С Протоном да были сбои. Ну что же как говорится и на старуху бывает проруха.
Вот только ты гадёныш почему же умалчиваешь о неудачных пусках ракет в той же пиндосии и неоднократно. Причём с неоднократными трагическими случаями.
Да и сейчас на космическую станцию их космонавты летают на наших ракетах. Что же ты молчишь? Правдоруб говённый об этом.
уаз патриот (26 августа 2014 23:00):
у нас есть нефть,газ,лес это единственное что мы продаём не без помощи гейропейских специалистов. доля продаж танков и пушек ничтожна мала. Так что свои сказки оставь для бабушек на лавке пустобрёх хренов!
Кто же насамом деле здесь брёхун! (26 августа 2014 23:57):
Так это же ты и только ты во многих лицах!
Да и хочу напомнить, что одно пассажиро место для полёта на космическую станцию помнишь сколько стоит? Или нет?
Самолёты проданные Китаю, Индии и другим странам, сколько стоит одно изделие в этих продажах? Конечно же все эти данные как и количество далеко не публичное дело.
Противовоздушная система С-300 сколько стоит? А один современный танк? Авианосец проданный той же Индии?
Ну и так далее.
В общем ты и есть здесь обсирала трепло.
А по хохлянски брэхун.
Да тому же Боингу изготавливаем и продаём отдельные детали изготовленные из титана.
Маршевые ракетные двигатели опять же нами поставляются в США.
В настоящее время даже по самым твоим реакционным подсчетам бюджет России сложится как процентное соотношение промышленная продукция и сырьё и материалы по:
Промышленная продукция. порядка 55-60%
сырьё и материалы,включая нефть и газ 40-50%
Прочие поступления от 3 до 5%
Конечно можно согласится с тем, что всё же пока остаётся довольно высокий сырьевой процент.
Но этот показатель, пусть медленно но он снижается. в сторону пром продукции и прочих поступлений
В девяностых и в начале двух тысячных он был гораздо выше.
уаз патриот (27 августа 2014 08:56):
)))) брехун тебе самому то не смешно)))) брехун ты в квадрате!!!!! промышленная продукция порядка 55-60%)))))!!!!!!! хахаха ))))тебе даже бабушки со школьниками не поверят агитатор хренов!)))) двойка тебе! Открывайте портал РБК, Вести Экономика,РГ и тд и читайте из чего формируется доходы РФ! И почему при формирование бюджета РФ так важна цена на нефть! а не на пушки))))))
для Админов (27 августа 2014 10:13):
Админы, всю грязь и мерзость, разводят всего два тролля, пока вы забаните этих двух злобных словоблудов "Скорпиона" и "Бывалого", изменений к лучшему не будет.
Их не должно быть на этом сайте, вообще.
От них идет только злоба и тупизм.Им нужно лечится, а не новости комментировать.
Читайте обстоятельный ответ... (27 августа 2014 14:37):
На реплику комментатора от 10:13, на станице сайта от 22.08.14 г. под заголовком "Граффити "Новомосковск - город химиков" завершено".
Там всё обстоятельно и полно изложено по этому поводу.