Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

«Внимание, дети!»

25 августа 2014 11:11

Профилактическую операцию «Внимание, дети!» начали сотрудники Госавтоинспекции в Тульской области. В канун учебного года, когда школьники возвращаются из мест летнего отдыха, отвыкнув от городского дорожного движения и забыв навыки безопасного поведения на дороге, для полицейских очень важно не допустить совершения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних. 

В ходе профилактической операции сотрудники ГИБДД будут обращать особое внимание на нарушения правил перевозки детей, а в сентябре посетят каждое общеобразовательное учреждение, чтобы напомнить детям о простых, но обязательных правилах поведения на улицах и дорогах.@

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Газелист (25 августа 2014 13:47):
Дети-главное! Коллеги! Внимательнее!!!
Да БЛ (25 августа 2014 21:06):
Когда же людям начнут выдавать светоотражающие элементы? А то флаги и ленточки раздают (ничего против не имею), но может сделать светоотражающие элементы доступнее для жителей? Тогда и днем и ночью будут снижаться уровни ДТП!
Скорпион (25 августа 2014 21:31):
Хочу добавить: дети, пожалуй, более вменяемые иногда, чем пожилые люди (во всяком случае, реакция у них быстрее). Это не значит, что надо обращать внимание только на одну категорию пешеходов - все равны и все значимы.
Люди, будьте внимательны ВСЕ: и те, кто за рулем, и те, кто на своих двоих!
Живите долго и будьте счастливы! 8)))
(25 августа 2014 23:08):
У гимназии №1 (шк. №13) после летнего ремонта дороги срыли лежачего полицейского. Знаки "осторожно дети" конечно оставили, но водители плюют на необходимость снижать скорость у пешеходного перехода напротив школы. Очень опасное место - дети по привычке прошлого учебного года надеются успеть перебежать дорогу, а без лежачего полицейского могут не проскочить((

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии