Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Суббота, 04 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
36%
12%
19%
12%
12%
5%
5%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Ресурсоснабжающие организации и жилищные компании Новомосковска отчитались о выполнении работ по подготовке к отопительному сезону

22 августа 2014 10:11

В администрации 20 августа состоялось заседание штаба по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к отопительному сезону 2014-2015 г.г.

На нем присутствовали глава администрации Вадим Жерздев, заместитель главы Владимир Грицаенко, начальник управления ЖКХ Марьяна Никандрова, руководители управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, руководители сельских управлений и структурных подразделений администрации, сообщает пресс-служба городской администрации.

Все ресурсоснабжающие организации и жилищные компании, управляющие организации отчитались о выполнении работ по подготовке к отопительному сезону и выполнении данных им индивидуальных поручений. Работа идет в соответствии с утвержденным планом по подготовке к зиме. Тепловая компания приступила к реконструкции и достаточно большой объем уже выполнен. 

Так же в ходе заседания штаба было уделено внимание содержанию дворовых территорий, восстановления благоустройства после разрытий, участие в программе «Народный бюджет 2014 г.»

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

мороз (22 августа 2014 19:13):
они отчитались а нам опять электроэнергию жечь
Скорпион - морозу (22 августа 2014 19:27):
Ты спутал %уй с гусиной шеей. Упомянутый Новомосковск - в России, а что будет с вашим какляцким новомосковском - нам плевать. Жгите дальше...8)))
Кто бы сомневался (22 августа 2014 19:43):
В чем в чем, а в этом Скорпион, спец и гурман.
Закрытыми глазами, на вкус и запах, найдет ту заветную "гусиную шейку" хозяина...
Скорпион - сомневающемуся (22 августа 2014 19:48):
Ну, в чем ты спец - мораль не позволяет упомянуть. Гей-мочегонный флажок и вилка на гербе "кагбе" намекают. 8)))
Тоже отсосать хочешь? В очередь, сукины дети, в очередь, каклы! 8)))
Скорпиону (22 августа 2014 20:06):
Тоже отсосать хочешь?
-------------------------------------
Нет, что вы! Продолжайте на здоровье!
Скорпион - анону (22 августа 2014 20:11):
Все для вас! Ущербных же надо жалеть...8)))
Сосите, товарисч, сосите...8)))
Скорпион (22 августа 2014 20:14):
Кстати, каклы, а колонна то наша с гуманитаркой пересекла границу...8)))
Ну, что же такое то? Опять вы обосрались...8)))Да и хозяева ваши не отстали...8)))Кто кого из вас подмывать то будет? 8)))
Селихеровский оргазм (22 августа 2014 20:18):
<Тоже отсосать хочешь?>

Это пипец. :)))
Скорпион - оргазму (22 августа 2014 20:27):
Не...8))) "Пипец" - это комедия. А вот у вас - пинцет...8))) Причем - полный!
Хозяева - кинули, сами - обсоссаны. Сдается мне: скоро наши повторят надписи на рейхстаге в районе кыивского майдана. Ну и цветы от благодарного населения, конечно...8))) И вешалки для парашенков, яйценюхов, каломойских - есть кого, в общем, за яйца подвесить...8)))
Скорпион (22 августа 2014 20:30):
Да, забыл...с ляшко труднее. Его вроде не за что...Идут споры: "За что подвесить пидра?". Уверен - придумают...8)))Не ссыте, каклы - подвесим...8)))
Скорпион - каклам, которые умеют думать (22 августа 2014 20:44):
А ведь есть и в какляндии люди...
"Территория Германии стала чем-то вроде нынешней Украины — площадкой для выяснения амбиций великих держав. Туда поставляли оружие и наемников. Оказывали «дипломатическую» и «моральную» помощь. Шведы опекали тех немцев, что исповедовали «протестантизм». Римский папа усердно поддерживал немцев-католиков. Постепенно в войну втянулась почти вся Европа — даже Испания и Франция. Единственной страной, которая выиграла от этого бардака, оказалась… Польша. Только она НЕ ВОЕВАЛА. Она поставляла в Европу хлеб. И свой — польский. И хлеб из Украины. Ведь наша земля тогда тоже принадлежала польским магнатам. Так как европейцы занимались только войной, то своего хлеба у них не хватало. Пшеница из Польши пользовалась небывалым спросом. Население Германии сократилось на две трети. А в Польше царил строительный бум — европейцы, вроде известного Боплана, удивлялись роскоши, в которой жила шляхта.

Однако правители Речи Посполитой не сделали из этого счастливого положения вещей никаких выводов. Им казалось, что так должно быть всегда. Православных крестьян Украины, называвших себя в те времена русинами, польская элита презирала. И считала, что делает им великую честь, разрешая работать на благо Европейской цивилизации. Но именно в том 1648 году, когда Тридцатилетняя война в Европе закончилась, в Украине вспыхнуло восстание Богдана Хмельницкого. Экспорт хлеба из Польши из-за военных действий в своей стране сразу сократился. Всю прибыль варшавскому правительству пришлось пустить на содержание армии и бесконечную войну с казаками. Поляки хотели решить вопрос только силой. Никаких переговоров! Только победа! Гордая шляхта не желала договариваться с «хамами», утверждая, что не видит в них «субъект» для переговоров. Война с повстанцами растянулась на девятнадцать лет. Из богатейшей страны Европы Польша превратилась в БЕДНЕЙШУЮ. Правители ее не поняли, что выгоден только МИР."
Олесь Бузина. г.Киев.
Остановка (23 августа 2014 23:49):
А за остановку кто ОТЧИТАН будет?
https://vk.com/id44829884?w=wall-64439716_154322