Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Вторник, 07 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
43%
12%
16%
9%
10%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Где отдыхают тульские топ-менеджеры?

20 августа 2014 13:19

Служба исследований HeadHunter выяснила, в каких странах отдыхают топ-менеджеры Тулской области и чем они руководствуются, выбирая именно эти направления.

Как оказалось, большинство топ-менеджеров предпочитают для отдыха европейские страны - Испанию (17%), Италию (11%) и Францию (7%). Каждый десятый руководитель Тулы выбирает для отдыха страны юго-восточной Азии - Сингапур (4%), Филлипины (3%), Тайланд (2%), Вьетнам (1%) и др. Свое предпочтение США отдают 5% опрошенных топ-менеджеров, в то время как массовую любовь наших соотечественников к Турции и Египту разделяют 15% опрошенных. Стоит отметить, что отдых на Родине выбирают лишь 2% руководителей.

3% опрошенных представителей высшего руководства во время отпуска стараются избежать городской суеты, выбирая далекие уголки планеты, как, например, Доминикана («это Рай на Земле!»), Коста-Рика и Шри-Ланка. «От города очень устаешь, нужна резкая смена обстановки», - объясняют они свой выбор.

Стоит отметить, что 41% топ-менеджеров предпочитают брать большую часть своего ежегодного отпуска в летнее время, в то время как каждый четвертый все же выбирает осень, когда поток туристов заграницей немного снижается, либо наступает сезон в дальних странах.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

...где-то далеко идут грибные дожди (20 августа 2014 22:50):
> Доминикана («это Рай на Земле!»)
===================================================
Какие же они топ-манагеры, нах, если нос по ветру держать не умеют.
Рай на Земле -- КРЫМНАШ! Так в Кремле повелели в марте месяце.
Ох и правда! (20 августа 2014 23:39):
Верно верно подмечаешь
Крым действительно не твой, а наш!
Хорошее тёпленькое местечко.
Да и море такое тёплое, ласковое.
Пусть тебе приснится пальма... (21 августа 2014 00:08):
Бывалый, про всё это тебе Катя Андреева по путенвизору рассказала?
Вот, глянь, и пускай твой пукан порвётся (от разрыва шаблонов) на британский флаг:
http://ura.ru/content/primenews/19-08-2014/news/1052187922.html
))
новости ватного мира. (22 августа 2014 12:01):
Как правильно отдыхать в КРЫМНАШ:
http://www.youtube.com/watch?v=wEx0wBby8xU&feature=youtu.be&list=UUwguW5HUwPJN1vss6Wr..
Скорпион (22 августа 2014 12:35):
Что, какелы, ще не вмерла украина? 8))) Ну это пока...Дайте только срок: будет вам и белка, будет и свисток...8)))
А за Крым не переживайте. Слыхали? Скоро в России акция стартует: "Сдай в аренду ЖКХ парочку каклов и отдыхай в Крыму бесплатно!". А вам какая разница, где в унитазах копаться? А тут и вы с голоду не сдохнете и нам неплохо...8))
Так что готовьтесь, укропы. Хероям сала! 8)))
С облегчением! (22 августа 2014 12:41):
Опять анально рожденный, говноед Солитёрышь, вывалился.
Для 12:01. (22 августа 2014 12:45):
Ну, что же ты пристал! Как банный лист к жопе.
Уже все давным давно усвоили, что Крым наш. И ни чей более.
Вот невидаль здесь разводит.
Скорпион - анону (22 августа 2014 12:46):
И тебе не кашлять, каклоанончик...8))) Опять тебя на анальное потянуло? Неужели соскучился или "цеевропа" принуждает? Хлебни горилки - закуси галушкой. Оно и про дупло развальцованное позабудется...8)))
Как сам то? Сидеть по прежнему больно? Ты у ляшко проконсультируйся - может подскажет чего...8)))Он в это специалист со стажем. 8)))
Солитёрышу (22 августа 2014 12:56):
Какая такая ляшко?
Не. Мы "его" любим и ни на что не проминяем.
http://www.youtube.com/watch?v=VJlsmQPAxNk
Скорпион - анону (22 августа 2014 13:01):
Ну насчет пола вашего ляшко не спорю. А ссылки твои в гудок себе засунь - им там самое место. То, что какел любое дерьмо по инету соберет и так все знают, но не каждый будет это дерьмо разглядывать. Так вот я - не каждый. Усвоил, или как истинному каклу тебе надо 5 раз повторить? 8)))
Вот, вот! (22 августа 2014 13:07):
Молодец люби его и тех западенских письменников как и твой ляшко.
Ты их как то здесь усиленно предлагал нам.
Правда ни кто на это не "клюкнулся".
Нам такой продукт не трэба!
Скорпион - анону (22 августа 2014 13:15):
А че вам трэба? Вареников с картоплей?
И каких "западенских письменников" я вам тут предлагал? Горилка что ль паленая попалась?8)))
Не пройтись вам, товарисч, до ближайшего леса - нанести ответный визит знакомой белочке? А то что то штырит вас по-крупному...8)))
Скорпион (22 августа 2014 13:35):
А что, храждане каклы, правда, что ваши каклушки теперь в отношении Крыма тоже санкции ввели: дают только сзади с мотивацией:"Шоб мои очи тебя не бачили"...8)))
Скорпион (22 августа 2014 13:44):
Над чем стоит задуматься свидомым каклам:

У ворот ада сидят черти и играют в карты.
Внезапно перед ними появляется толпа в военной форме.
— Вы кто? — спрашивает тусующий карты чёрт.
— Мы небесная сотня, — почти хором отвечает толпа. Заходим, и прямо, не сворачивая…. чёрт лениво начинает раздавать карты…
— Третья небесная сотня за день, — хихикнул самый маленький чёрт и потянулся за картами.
— Из-под под Донецка попёрли, провожая взглядом толпу, — задумчиво сказал старый чёрт. — Теперь работы прибавится! У кого шестёрка пик? Не темнить….
Сдавший карты чёрт запнулся, уставившись на появившегося перед ними обгоревшего танкиста.
— Ещё один! Из небесной сотни, хихикнул маленький чёрт. — Мы можем вас поздравить, вы умерли!
— Как умер? — заволновался танкист.
— Ну наверное, вас гранатомётом бабахнуло, — предположил маленький чёрт.
— Мне нельзя умирать! — танкист заволновался: У меня девушка дома.
— Не переживай! — старый чёрт сбросил карты. — Не пропадёт твоя девушка! Пару лет в Европе полы помоет, потом замуж за турка выйдет.
— Как выйдет, «за турка»?
— Как все выходят. Ты же сам это своими руками сделал!
— Не делал я!
— Воевать пошёл? Пошёл! Тебя убили? Убили! Она вышла замуж за турка.
— Я воевал за Украину!
Черти начали ржать.
— Ты воевал за то чтобы твоя девушка вышла замуж за турка! — сочувственно, сказал старый чёрт. — За это ты убивал тех, кто не хотел, чтобы ты умер и твоя девушка вышла замуж за турка….
Неожиданно танкист всё понял и заплакал. Черти молча встали и открыли ворота.
Солитерышу (22 августа 2014 13:58):
Говноед, кто вам методички пишет? Уж очень длинно и тоскливо. Не дочитал, но как понял что-то про армию и девушек.
Как тебе такая "несокрушимая" и девочки. :)))
Солитерышу (22 августа 2014 13:59):
P/S
http://moidagestan.ru/files/post/21581/1601.jpg
Скорпион - анону (22 августа 2014 14:01):
То одно не дочитал, то другое...Какел, а ты вообще кроме букваря и кобзаря что-нибудь читал? Или тебе все с картинками подавай? И чтобы побольше голубого и желтого? Щаз-з-з-з...Говна не держим...8)))