Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
46%
10%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Сегодня в Новомосковске и районе переменная облачность

08 августа 2014 08:38

Сегодня в Новомосковске и районе переменная облачность. Ночью местами небольшой кратковременный дождь, местами гроза, днем небольшой, местами умеренный дождь, местами гроза, в отдельных районах град.

Ветер северо-восточный 4-9 м/с, при грозе порывы 12-17 м/с. Температура воздуха ночью +13…+18 С, днём +24…+29 С.

Атмосферное давление 735-740 мм рт. ст. Метеорологическая дальность видимости хорошая – 7000 м, во время осадков – 5000 м..

Гидрологическая обстановка угроз для возникновения ЧС не представляет.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Скорпион (08 августа 2014 09:56):
Вполне комфортно (после жары то)...8)))
Можно и беленькую в честь пятницы подегустировать...И пивком отполировать тоже неплохо...8)))
С тяпницей вас, новомосковцы! 8)))
Да разумное пожелание и предложение! (08 августа 2014 14:00):
Поддерживаю!
Только в разумных размерах и под хороший закусон!
Скорпиону (08 августа 2014 14:12):
Опять все о том же "продегустировать","отполировать"-алкаш ты конченый.
Для 14:12. (08 августа 2014 16:04):
"Омар Хайям"

"Бокала полного весёлый вид мне люб,
Звук арф, что жалобно при том звенит мне люб,
Ханжа, которому чужда отрада хмеля-
Когда он за сто вёрст, горами скрыт,-мне люб".

Учти на будущее. И не будь ханжой!
дезинсектор из правого сектора (08 августа 2014 22:25):
Да не слушайте вы скорпика: это у них -- селихерышей принято выхлебать по поллитре путенки, да завалиться в палатку с товарищем по партии (http://www.youtube.com/watch?v=n0pLa5s67WQ); лучше сбегайте в Магнит, что на 19-м квартале, да купИте по сходной цене (~750р. за 0,75) неплохой купажированный вискарь Teacher's, а то так и до гробовой доски не доведётся попробовать ничего слаще редьки -- санкции, понимаш...
Опять вонь (08 августа 2014 22:30):
Дикий запах отдушки!!!!! Аж глаза режет в центре!!!
! (08 августа 2014 22:48):
И в центре и не в центре, везде. окна снова закрыли.
Опять вонь (08 августа 2014 23:32):
Суууки, ну сколько можно!!! Куда Козлов смотрит!!!
Дезинсектору из правого сектора. (09 августа 2014 08:43):
Что же ты нам навязываешь западную хрень. Долю что ли имеешь от этого?
Самогон какой то на травках настоянный.
Ели уж и говорить о таких напитках, то у нас то их гораздо больше и лучшего качества. Твои же западенцы с удовольствием употребляют нашу беленьку.
А про кубанские, крымские, дагестанские коньяки так ваще практически ни чем не хуже французких.
Но а про наши вина, то вообще можно ни чего не говорить. Они просто в рекламе не нуждаются.
Они прекрасны! Вот и всё.
Пей сам свой самогон.
дезинсектор из правого сектора (09 августа 2014 12:19):
> кубанские, крымские, дагестанские коньяки
==================================================
...могут только на территории путерашки называться "коньяками" (никаких обид -- всё по международным правилам), постолько-поскольку это -- бренди, причём, в подавляющем большинстве, ужасного качества, за исключением некоторых видов дагестанского: Лезгинка тому например.

> ...западенцы с удовольствием употребляют нашу беленьку.
=================================================
Какие "западенцы"?
Если ты про жителей Западной Украины, то их водка выдаст сто очков форы не в пользу нашему пойлу; про западноевропейцев и говорить нечего -- Absolut, Danska давно превратились в синонимы качества, уронив с пъдестала некогда популярные Столичную и Московскую Особую.

> Но а про наши вина, то вообще можно ни чего не говорить.
==================================================
И это правильно!
О мёртвых либо хорошо, либо никак. (c)
Дезинсектор ты и есть дизинсектор. (09 августа 2014 18:09):
В любом виде и упаковке, а так же в любой таре.
Только есть у меня некоторые лица с запада. Даже дальнего.
Которые при посещении меня, и как ты здесь пишешь Рашки или Россиюшки, с большим удовольствием приобретают здесь эти напитки.
Везут к себе в качестве сувениров, и подарков своим знакомым и друзьям там.
Так не надо здесь всем лапшу то на уши вешать!
А то я, несколько минут назад через инет побывал там у них. Так сказать в гостях.
Как же они "бедные" сейчас то о нас то "закручинились".
Как ты здесь регулярно свой понос льёшь.
Это по поводу введённого эмбарго на продовольствие из ЕС.
Уж так то "плачут бедные", так расстраиваются!
Но почему то не видно было их расстройств когда Украину "подпаливали".
И свои санкции против нас вводили.
Так, что прекращай здесь свой трёп.
Не ты не я конечного результата не предопределим.
Только время нас окончательно рассудит.
А на сегодня картинка такова.
Средний западенец (любой, баварец или американец, да и галичанин тоже), с удовольствием употребляет наши напитки. И в прок берёт их с собой.
Что же касаемо наименований как то шампанское или коньяк.
Мы как бы в какой то мере плагиатничаем, именуя эти напитки на французский манер.
То это не столь уж какое то из ряда вон преступление.
Они же именуют же кафе бисто, и женские сапоги аля рус.
Мы не предъявляем же им какие либо протесты.
Напротив гордимся.
Так, что прекращай пороть чушь. Она уже так надоела!

укродаунам кирдык (10 августа 2014 00:50):
Пора вам ехать из нашей страны, пока не начали валить, как бешеных собак
вам-то и свалить некуда, вата (10 августа 2014 17:22):
У вас -- портянок нет страны, ибо страну вы успешно npocpaли.
У вас -- путерашка.
Скорпион (10 августа 2014 17:34):
Это мы то просрали? А-ха-ха-ха-ха...
Да у тебя, барана, кроме полового, еще и мозговое бессилие процветает...8)))
"Люблю я ридну мову,
Люблю свою страну!"-
Визжал какол обоссанный,
Шагая по говну.
6779 (10 августа 2014 21:55):
Скорпик, но по говну на селигере ходил именно ты! Не нужно подтасовывать.
Бывалому 09 августа 2014 08:43 (11 августа 2014 23:23):
Бывалый, а ты не пробовал накатать письмецо царю или в Аппарат Президента о своих вкусовых предпочтениях, а то они глупцы, закупили для себя родных 1 миллион бутылок!!!!! французкого и европейского бухла(вдруг санкции), а тебя сомелье грёбаного, специализирующегося на осетинской сивухе и краснодарской кислятине, не спросили :
http://top.rbc.ru/retail/11/08/2014/942179.shtml

Бывалый, не забывай "опровергать". И побольше фактов. Учти это.(с)