Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 0

EURO 98.560 0

12+

Понедельник, 06 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
45%
12%
16%
10%
10%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске разместят 35 украинских беженцев

07 августа 2014 12:16

Несколькими часами ранее ИА "Новомосковск Сегодня" сообщало о том, что гостиничные объекты Тульской области готовятся принять лиц, прибывших с территории Украины.

Как удалось выяснить нашему корреспонденту, прибывает более 450 человек вынужденных переселенцев.

Прибытие людей ожидается на Московский вокзал в 13.42.

В составе оперативных групп Главного управления МЧС России по Тульской области, встречающих беженцев, медики, психологи, сотрудники МЧС - общей численностью более 100 человек.

Размещение беженцев планируется в 8 районах региона и г. Туле.

В Ясногорске – 27 человек, д. Ясная Поляна (Щекинский район) – 45 человек, в Кимовске – 50 человек, в Узловском районе – 40 человек, в Заокском районе – 30 человек, в Ефремове – 50 человек, в Новомосковске – 35 человек, в Суворове – 19 человек, в городе Туле – 170 человек.

Дополнительно планируется развертывание 8 новых пунктов временного размещения людей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

а между тем (07 августа 2014 18:20):
На Донбассе продолжают гибнуть люди,на майдане разгорается новое восстание,горят покрышки,строятся баррикады,разбирается брусчатка...На границе с Россией поток беженцев, храбрые воины укроармии переходят в РФ,Порошенко,пишут,опять в запое...И не видно конца края этой вакханалии..
а тем временем (07 августа 2014 19:41):
Вам пох, что в собственной стране происходит, коль интересуетесь тем, что творится в далёкой Даунбассии?
Вот, держите:
http://www.svoboda.org/content/article/26518559.html
Тому времени Сегодня 19:41 (07 августа 2014 19:48):
Это тебя можно назвать даунито. А то что там реальная резня русского населения идет это как? А на страну, и мой город мне не пох, в отличие от некоторых... Жду слива помоев
03 (07 августа 2014 20:44):
"Русь-24", пересмотрел, болезненный?
А если даже и режут русских, то это наши родненькие, гвардейские чеченские батальоны Героя Россиюшки Рамзана, по приказу Аллаха Владимировича. Так, что всё пучком. Вон в русском Харькове, русские сидят как мыши, ждут недождуться российских "освободителей".
http://cs619123.vk.me/v619123820/10c7b/7lsm8KyY5iA.jpg
Уже совсем крыша съехала! Для 20:44. (07 августа 2014 20:58):
Как последняя базарная баба с Одесского Привоза. Мелишь! Мелишь! Только намолотого проку как не было. Так инет по сейдень!
Толь и получается как в поговорке:
"Мели Емеля - твоя неделя! Пустышка ты и балаболка!
Для 03 (07 августа 2014 21:43):
Как давно на заработки из Хохляндии убежал? От чеченцев наверно слинял, раз на них киваешь? Почему не в Эуропу? Семью привез, или тока деньги переводишь как таджики?
Новомоскаляки (08 августа 2014 01:01):
Ой! Что так мало?
Неполживая "Русь-24" говорит о миллионах беженцах. Ну хоть столько, главное их никому не показывать, или только проверенных и проинструктированных. А то напорят какой нибудь ерунды, потом красней за них.
Ну всё равно, как говориться - добро пожаловаться, милости просите :
http://durdom.in.ua/public/main/photos/photo_47755.jpg
Всем известно. Для 01:01. (08 августа 2014 01:41):
Всем сегодня известно,больше укопа мало кто сегодня так много врёт.
Вот и ты подбрасываешь здесь укропский адресок.
Наверное надеешься, что укропское говнецо там ни кто не заметит. И примет дэзу за чистую правду.
Дурак и не надейся.
Скорпион (08 августа 2014 08:42):
Какол, а ты почему не доблестной какляцкой армии? Повестка не дошла? Бывает. В укропии уже давно ни до кого ничего не доходит. Даже с 10-го раза. Бараны - что с вас взять...8)))
Ну ничего, скоро курьером принесут. Вот тогда ты во всей красе покажешь свою какляцкую доблесть...8)))
123 (09 августа 2014 09:23):
Не официально, любой беженец Вам скажет, что в войне виноваты русские, поэтому мы обязаны обслуживать их! Это не секрет! Поговорите с соцработниками, они Вам о них раскажут такое, что у Вас "волосы станут дыбом"! Они требуют к себе такого уважения, которого ветераны ВОВ не получали! Работа - не менее 30000 руб., срочное гражданство РФ, одежда не БУ, косметику и т.д. еще бабам наверное мужиков не хватает!
для 123 (09 августа 2014 12:02):
Не неси бред!
натали (12 августа 2014 15:53):
Это конечно все хорошо, только кто ответит за наглость этих переселенцев. Почему их должны пропускать без очереди в детские сады, школы, институты, больницы в конце концов. Почему они отказываются от работы на 20тыс руб. в месяц, почему при предоставлении им бесплатного питания в кафе жалуются что их кормят не по меню и т.д. и т.п.О нас так никто не заботится, а когда эти беженцы селясь в русские семьи пока никто не слышит говорят о своей ненависти к нам, живем по принципу ударят по щеке, подставь вторую????
для натальи. (12 августа 2014 16:07):
Вы живете так, потому что вы ЛОХи! Нужно перестать верить кисельТВ и жить своим умом. К нам едет в основном генетический шлак и человеческий мусор, горники, наркоманы, алкаши, аферисты и прочее хохлятское быдло. Скоро они еще начнут и порядки тут свои устанавливать. Любят эти ребята отжать себе, что то красивое, но чужое. Нормальные люди не когда не поедут в ваш Мордор, потому что в Мордоре едят только черствый хлеб и человечену, но ее еще нужно добыть в бою! Вот почему к нам едут, орки, гоблины и урухаи. Ну не будут эльфы жить в высокодуховном Мордоре!
Для 15:53; 16:07. (12 августа 2014 17:17):
В подтверждение своей дэзы дай здесь конкретные факты подтверждающие твою инфу.
Но только не так как ты это делаешь здесь регулярно, размещая адреса сомнительных сайтов.
А конкретно. По порядку. С видео и звукозаписями и другими неоспоримо подтверждающими документами.
Ну а так очередной твой укропский трёп и понос.
Ты уже им всех "замучил".
Так стоит летняя жаркая погода. Да и твоя вонь!
Прямо не выносимая!
Бываловской ломехузе 17:17 (12 августа 2014 17:58):
Дедулька, извиняюсь, что вмешиваюсь, но похоже ты кого-то похожего со мной спутал. Но ничего, бывает.
Дедулька, а с каких это пор, ты шлёпая безумно языком и по клавиатуре, обеспокоился подтверждениями и фактами? От тебя когда мы дождёмся подтверждений твоей демогогии? Или запасы "Божьей росы" у тебя, не иссякаемы?
Переубеждать и доказывать тебе никто ничего не соберается.
Знаешь старую поговорку? - "Дурака учить - только портить". Это про тебя.
кому воняет. (12 августа 2014 18:15):
Самый простой способ, сходи помойся и ватник прополощи, не забудь. Сейчас лето и жарко, скоро зима и воды горячей, скорее всего не будет. Ты же жирика слышал, как он всему миру грозился устроить апокалипсис, при таком замесе вода точно пропадет, в Донецке уже проверено, так, что сходи побори запахи, вымойся и постирайся!
456 (14 августа 2014 20:01):
Своей борзостью "беженцы" отличились не только у нас.
http://www.newsru.com/russia/23jul2014/refugees.html