Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.824 0

EURO 98.946 0

12+

Пятница, 10 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
39%
13%
16%
7%
14%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске появится новый арт-объект

06 августа 2014 13:07

 Творческие команды Новомосковска снова взялись за свои рабочие инструменты, ведь у них появилось дополнительное пространство для творчества. Целых 180 метров ограждения!

Вот уже почти неделю мастера в области граффити работают над новый арт-объектом, а именно над ограждением  санатория-профилактория «Тонус-плюс».

Работы, которые уже начались, проходят в рамках Фестиваля визуальных инициатив «Мы – молодые!». Отметим, что этап фестиваля проходит при поддержке комитета по молодежной политике администрации города и компания «ЕвроХим».

В завершении работ на ограждении появится яркая надпись «Новомосковск – город химиков».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Плов (06 августа 2014 15:34):
Тему сперли с Тулы,там возле моста на заречье,тоже арты про Тулу
Люля кебаб (06 августа 2014 16:30):
Не надо ля-ля. У нас мост на развязке хрен знает когда граффитчики расписали
кошмар (07 августа 2014 00:39):
смотреть противно на это, с позволения сказать, недоразумение с уклоном дебильности
Типографщик (07 августа 2014 01:21):
Отчасти согласен, идея хорошая, но выглядит отвратительно. Хоть бы шрифт нормальный подобрали, а то не буквы, а кракозяблы какие то.
Искусство принадлежит народу... (07 августа 2014 01:22):
Отличное решение!
Теперь иногородние автомобилисты, проезжающие через наш город, воочию смогут убедиться, что такое пресловутый "сто первый километр".
Сортирно-помойная гоп-культура люмпенов, ранее беспощадно искореняемая советами(что совершенно правильно), нынче преподносится чиновниками городской администрации, как некое произведение городского искусства.
Что ж, слоган "быдло-искусство в массы!", стал как никогда актуален в феерической путерашке: с оболваненными баранами так легко работается!
http://s017.radikal.ru/i434/1110/8b/954d3b061e1a.jpg
+100500 (07 августа 2014 01:55):
Блин, опередил коллега. Кстати, эпическая картина. Думал вставить при случае. Посмотри (художник Василий Шульженко) на досуге, просто классика совкового гротеска, с вечной тоской и безнадегой богоспасаемой Россиюшки.
Скорпион (08 августа 2014 09:30):
Хрущеву тоже многое не нравилось. Но тот хотя бы мог бульдозером выставку похерить.
А что там хомячки "от искусства" возбудились? Не нравится - нарисуй лучше. Не умеешь - сопи в две дырочки (в своей сраной какляндии).
А тут мы сами, без мнения рабов разберемся: где шедевр, а где говно...8)))
в самом деле (08 августа 2014 09:56):
неужели нельзя было поискать художников-оформителей - или жалко денег? Здесь можно согласиться с комментарием от 1:22.По-моему наш город достоин большего,чем вот такие молодежные импровизации
Скорпион (08 августа 2014 10:05):
Да чего вы так паритесь то насчет графики?
Съездите в Италию что ли...Там все размалевано, включая "Berlusconi alle galere" и "Merkel fascista". И далеко не каллиграфическим почерком. А на остатках берлинской стены какие "шедевры живописи" остались? И никто не стирает. Нарисовали - и нарисовали. Делов то.
Не памятник же старины испортили - и ладно...8)))