Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.824 0

EURO 98.946 0

12+

Пятница, 10 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
39%
13%
16%
7%
14%
3%
7%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковцы могут посетить авиационное шоу в Туле

05 августа 2014 11:01

В Туле состоится ежегодный фестиваль радиоуправляемых авиамоделей «Тульские крылья», который будет посвящён Дню авиации.

Для участия в фестивале, который состоится на тульском аэродроме «Клоково», приглашены лучшие моделисты Центральной России, рассказали организаторы. В небо Тулы поднимутся модели самолетов с размахом крыльев более 3 метров, вертолеты способные выполнять 3D пилотаж, беспилотную технику представят сотрудники отдела применения авиационных технологий Государственного учреждения ТО «Управление противопожарной службы».

План проведения:

10 августа – заезд и регистрация участников 9:00-11:00;
11:15-11:30-инструктаж участников;
11:30-12:00-митинг и открытие фестиваля;
12:00-16:00 показательные выступления участников;
16:00-17:00 свободные полеты, общение;
17:00-18:00 подведение итогов, сворачивание материальных средств, наведение порядка.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Светлана (05 августа 2014 12:40):
а на воздушном шаре покатают?
Братья Райт (05 августа 2014 13:25):
Скоро вся авиация в Россиюшки вернётся к своим корням: воздушным шарам и подобиям фанерных бипланов.
А ничего не поделаешь -- санкции.
брательнику (05 августа 2014 13:32):
Ты видимо на голову совсем больной,либо скорее всего манок ФСБшный.
Он не больной. (05 августа 2014 13:58):
А очень сильно чем то обиженный. Возможно девки его не очень привечают.
Вот он здесь и бесится.
Только вот не понятно. Причём здесь ФСБ и манок?
Не надо так не только писать но даже думать. Там как не крути профи и на такую мелюзгу не станут размениваться.
Небесный Тихоход (05 августа 2014 16:59):
Хочешь тему сменить -- о девках поговорить, а, мухосранский жиголо?
Да не стоит! (05 августа 2014 18:24):
Потому, что у тебя скорее всего не стоит. По этой причине здесь тусуешься и всех подряд костишь.
Наверное Чернобыль на тебя очень сильно повлиял.
Ах да! Ты же к ему ближе. Тогда точно.
Крутое пике (05 августа 2014 19:41):
По одному мановению руки западных санкций, отлеталась бюджетная авиакомпания "Добролёт", "дочка" Аэрофлота(для начала).
Евросоюз запретил европейским компаниям предоставлять обслуживание самолетов этой авиакомпании.
Акции Аэрофлота рухнули только за сегодня на 7%( за две недели на ~ 25%)
Ответные санкции не заставили себя долго ждать. Подписано постановление о конфискации пенсионных накоплений за 2015 год у Великих россиян :
http://www.gazeta.ru/business/2014/07/08/6106545.shtml
Вперед Россоссиюшка! Так победим!
Радуешься сволочь! (05 августа 2014 19:57):
Ничего! Ничего!
Как в прошлом наши предки в таких случаях говорили:
Ина нашей улице будет праздник!
И ты в этом скоро убедишься! Ответные меры практически приготовлены.
Но ты уж лучьше о себе думай!
У тебя уже сегодня гуманитарная катастрофа.
А впереди зима. Идиот!
Или надеешься, что дядя Сэм обогреет приголубит?