Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Совсем скоро в Новомосковске откроется современный теннисный центр

05 августа 2014 09:55

В рамках еженедельных объездов объектов ремонта социальной сферы глава администрации Вадим Жерздев посетил сегодня 34 детский сад, строящийся теннисный центр на Залесном микрорайоне и сквер в селе Спасское, который благоустраивается по программе «Народный бюджет», сообщает пресс-служба городской администрации.

В 34 детском саду практически завершены все ремонтные работы, сейчас активно ведется благоустройство территории садика.

Напомним, что здание детского сада №34 с 1999 по 2013 год находилось в частной собственности. В 2013 года в рамках модернизации дошкольного образования оно было выкуплено за счет федеральных средств. Весь прошлый год интенсивно велся капитальный ремонт садика, и уже к 1 сентября планируется открытие. Он сможет принять 180 юных новомосковцев.

Совсем скоро в Новомосковске откроется современный теннисный центр на ул. Северодонецкой. Его строительство сейчас в самом разгаре. Он будет включать два крытых корта, они будут выполнены в профессиональном наливном покрытии для большого тенниса «Хард».

По программе «Народный бюджет» идут работы по благоустройству трех городских скверов, в это число входит и сквер в селе Спасское. Расчищенный от поросли и старых деревьев, он уже сейчас выглядит совершенно иначе: приводятся в порядок пешеходные дорожки, формируются клумбы, готовится территория под детскую и спортивную площадки.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии