Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На портале правительства Тульской области стартовал новый опрос

09 июля 2014 20:47

На портале правительства Тульской области стартовал опрос по специальным мобильным приложениям.

В настоящее время на сайте правительства представлены анонсы нескольких приложений, которые будут доступны для скачивания уже в этом году. Одно из приложений называется «Мамнадзор». Данное приложение поможет найти ближайшие молочные кухни, стоматологические и детские поликлиники, женские консультации, детские площадки. «Мамнадзор» позволит оставлять отзывы о работе учреждений, загружать фотографии, а также знакомиться с комментариями других пользователей о работе того или иного учреждения.

Приложение «Транспорт71» позволяет обнаружить ближайшие к Вам остановки, рассчитывает оптимальные маршруты и время поездки, а еще показывает, где сейчас находится нужный автобус.

«Доктор 71» - приложение для записи к врачу. Благодаря этому приложению можно записаться на прием нажатием соответствующей кнопки. Предусмотрены напоминания о записи, а так же карта городских аптек с возможностью поиска ближайшей.

Кроме того в голосовании участвуют такие приложения как «Доступная среда» и «Активный гражданин». «Доступная среда» поможет людям с ограниченными возможностями легко найти объекты городской инфраструктуры, оборудованные пандусом. А так же проложит оптимальный маршрут до пункта назначения. «Активный гражданин» разработан для  участия жителей в регулярных голосованиях на тему решения актуальных городских проблем.

Мобильные приложения, набравшие наибольшее количество голосов будут доступны для скачивания уже в этом году. Скачать их можно будет на электронные устройства с операционной системой Android и IOS в специализированных интернет-магазинах.

Предлагаем всем активным жителям Тульской области принять участие в опросе http://tularegion.ru/polls/poll_53.html 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии