Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковск отметил День семьи, любви и верности

09 июля 2014 13:53

Ежегодно 8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символом праздника стала ромашка, как знак нежности и верности.

Вчера на площади перед Городским дворцом культуры состоялся праздничный вечер, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Со светлым праздником новомосковцев поздравили представители городской власти и наодные избранники, Благочинный церквей по Новомосковскому округу Архимандрит Лавр.

Памятную медалью «За любовь и верность» и грамоту организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации Анатолий Пророков вручил Владимиру Фёдоровичу Мылицину и Надежде Александровне Борисовой.

Как сообщила пресс-служба городской администрации, за активное участие в областном конкурсе-фестивале «Семья года» в номинации «Семейные увлечения» дипломом и ценным подарком была награждена семья Чуйкиных: Руслан Юрьевич и Инна Алексеевна

На мероприятии также были торжественно вручены сертификаты на материнский капитал.

Глава администрации Вадим Анатольевич Жерздевотметил, что популярность этого праздника растет год от года и это является подтверждением главных ценностей верности, семьи, любви. Он выразил слова признательности родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

За уважение семейных традиций, сохранение в семье атмосферы любви, добра, взаимопонимания и в связи с днём семьи, любви и верности Благодарственными письмами Главы администрации муниципального образования город Новомосковск были награждены новомосковские семьи, отметившие «серебряную», «золотую», «жемчужную» и «бриллиантовую» годовщины свадьбы.

Семья Гуляевых: Сергей Александрович и Марина Ивановна. Сергей Александрович и Марина Ивановна счастливые родители, вырастившие и воспитавшие дочь и сына. Глава семьи прекрасный семьянин, уважаемый работник предприятия, на котором трудится более 11 лет начальником железнодорожного цеха в ООО «Кнауф Гипс». За добросовестный труд награжден почетной грамотой Министерства регионального строительства.

Семья Хохловых: Сергей Иванович и Светлана Александровна. В 2014 году отпраздновали «Серебряный юбилей» совместной жизни. Супруги Хохловы воспитали дочь, которая по примеру родителей, создав свою семью, достойно воспитывает сына.

Семья Волковых: Андрей Викторович и Клара Петровна. В июле 2013 года, супруги отметили 30-летнюю «жемчужную» годовщину свадьбы. Семья Волковых вырастила и воспитала троих детей. Двое старших - Виктор и Алёна и младший - одиннадцатилетний сын Данила.

Семья Кегет: Константин Васильевич и Мария Ивановна. Супруги Кегет отметили свой «Золотой юбилей»! Они счастливые родители двух взрослых дочерей, и бабушка и дедушка - двух замечательных внуков. Старший внук имеет два высших образования, одно из которых получил в стенах МГУ, а младший заканчивает обучение в МЭСИ.

Семья Числовых: Виктор Павлович и Зинаида Константиновна. В 2014 году семья отметит «Бриллиантовый юбилей» совместной супружеской жизни. Огромный трудовой путь прошли супруги рука об руку. Супруги - ветераны труда. За их плечами более восьмидесяти лет трудового стажа. За безупречный труд неоднократно награждались почетными грамотами. В семье Числовых выросли две дочери, внучка и два внука и уже подрастает правнучка, радостными заботами о которой занят каждый их день.

Музыкальные подарки подарили присутствующим почётным гостям и зрителям, лучшие творческие коллективы и отдельные солисты города.

Праздничный вечер продолжили концерт Николая Танасюка и танцевальная программа с сопровождением Народного Духового оркестра.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

наОдный избранник (09 июля 2014 14:44):
Сколь лживо и циничны выглядят слова городского завхоза: - "...что популярность этого праздника растет год от года и это является подтверждением главных ценностей верности, семьи, любви. Он выразил слова признательности родителям, достойно воспитывающим не только собственных..."
Уж сам то помолчал, если бы совесть была, когда своих детей бросил.
верхнему (09 июля 2014 19:29):
а по-подробнее...
да-да (09 июля 2014 20:12):
вот такие "артисты" нами руководят - треп и пустозвонство
Позабыты-позаброшены (09 июля 2014 21:48):
Интересно-по какому принципу каждый год выбирают награждаемых за серебряные,золотые и пр.свадьбы.В моей семье тоже был юбилей - никто из администрации даже не поинтересовался.Кстати,через год будет "жемчужная".
житель (09 июля 2014 22:15):
Вот уж действительно. кто бы говорил на тему люби и верности, х..ноый пример для подражания

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии