Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковск отметил День семьи, любви и верности

09 июля 2014 13:53

Ежегодно 8 июля отмечается Всероссийский день семьи, любви и верности. Символом праздника стала ромашка, как знак нежности и верности.

Вчера на площади перед Городским дворцом культуры состоялся праздничный вечер, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Со светлым праздником новомосковцев поздравили представители городской власти и наодные избранники, Благочинный церквей по Новомосковскому округу Архимандрит Лавр.

Памятную медалью «За любовь и верность» и грамоту организационного комитета по проведению Дня семьи, любви и верности в Российской Федерации Анатолий Пророков вручил Владимиру Фёдоровичу Мылицину и Надежде Александровне Борисовой.

Как сообщила пресс-служба городской администрации, за активное участие в областном конкурсе-фестивале «Семья года» в номинации «Семейные увлечения» дипломом и ценным подарком была награждена семья Чуйкиных: Руслан Юрьевич и Инна Алексеевна

На мероприятии также были торжественно вручены сертификаты на материнский капитал.

Глава администрации Вадим Анатольевич Жерздевотметил, что популярность этого праздника растет год от года и это является подтверждением главных ценностей верности, семьи, любви. Он выразил слова признательности родителям, достойно воспитывающим не только собственных, но и приемных детей, многодетным семьям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью.

За уважение семейных традиций, сохранение в семье атмосферы любви, добра, взаимопонимания и в связи с днём семьи, любви и верности Благодарственными письмами Главы администрации муниципального образования город Новомосковск были награждены новомосковские семьи, отметившие «серебряную», «золотую», «жемчужную» и «бриллиантовую» годовщины свадьбы.

Семья Гуляевых: Сергей Александрович и Марина Ивановна. Сергей Александрович и Марина Ивановна счастливые родители, вырастившие и воспитавшие дочь и сына. Глава семьи прекрасный семьянин, уважаемый работник предприятия, на котором трудится более 11 лет начальником железнодорожного цеха в ООО «Кнауф Гипс». За добросовестный труд награжден почетной грамотой Министерства регионального строительства.

Семья Хохловых: Сергей Иванович и Светлана Александровна. В 2014 году отпраздновали «Серебряный юбилей» совместной жизни. Супруги Хохловы воспитали дочь, которая по примеру родителей, создав свою семью, достойно воспитывает сына.

Семья Волковых: Андрей Викторович и Клара Петровна. В июле 2013 года, супруги отметили 30-летнюю «жемчужную» годовщину свадьбы. Семья Волковых вырастила и воспитала троих детей. Двое старших - Виктор и Алёна и младший - одиннадцатилетний сын Данила.

Семья Кегет: Константин Васильевич и Мария Ивановна. Супруги Кегет отметили свой «Золотой юбилей»! Они счастливые родители двух взрослых дочерей, и бабушка и дедушка - двух замечательных внуков. Старший внук имеет два высших образования, одно из которых получил в стенах МГУ, а младший заканчивает обучение в МЭСИ.

Семья Числовых: Виктор Павлович и Зинаида Константиновна. В 2014 году семья отметит «Бриллиантовый юбилей» совместной супружеской жизни. Огромный трудовой путь прошли супруги рука об руку. Супруги - ветераны труда. За их плечами более восьмидесяти лет трудового стажа. За безупречный труд неоднократно награждались почетными грамотами. В семье Числовых выросли две дочери, внучка и два внука и уже подрастает правнучка, радостными заботами о которой занят каждый их день.

Музыкальные подарки подарили присутствующим почётным гостям и зрителям, лучшие творческие коллективы и отдельные солисты города.

Праздничный вечер продолжили концерт Николая Танасюка и танцевальная программа с сопровождением Народного Духового оркестра.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (09 июля 2014 19:22):
а где фото?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии