Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

О состоянии новомосковских водоемов

24 июня 2014 10:11

В целях обеспечения благоприятных условий пребывания на водоемах в 2014г. служба осуществляет надзор только за зонами массового отдыха населения, утвержденными постановлениями глав администраций и закрепленными за эксплуатирующими организациями, при наличии у последних санитарно-эпидемиологического заключения на зону рекреации.

По состоянию на 20.06.2014 г. Управлением Роспотребнадзора по Тульской области оформлены 23 санитарно-эпидемиологических заключений на водные объекты для купания и отдыха: зона рекреации «Хомяковские поляны», пляжи 1 и 2 на р. Воронка в г. Туле, зона рекреации среднего пруда ЦПКиО им.П.П.Белоусова г.Тулы, муниципальный пляж «Ассоль» на р.Ока г. Алексин, городская зона отдыха (бывший пруд РОС) на северной окраине г.Богородицка, пляжная зона отдыха на р.Красивая Меча в д. Толбузино Воловского района, Трестовский пруд г. Узловая, открытый плавательный бассейн в мкр. Сокольники г. Новомосковск, Пронское водохранилище с. Стрельцы и с. Гремячее Новомосковског о района, Урванский водоем г. Новомосковск, «Плазма-Акватория» г.Донской, мкр. Центральный, пляж «Вороньи выселки» Кимовский район, бассейн открытого типа в с.Архангельское Каменского района, городской пляж на р.Красивая Меча по ул.Береговая г.Ефремов, пляж базы отдыха «Шилово» ЗАО «ЕЗСК сервис» на р.Красивая Меча Ефремовского района, пляж ООО «Семь Столиц» на р.Ока с.Бунырево Алексинского района, пляж ООО «Плетенка Плюс» на р.Ока т/б «Велегож» в Заокском районе, зона рекреации парк-отеля «Грумант» на р.Воронка в Щекинском районе, пляж ЗАО СОК «Шеино» на р.Красивая Меча п.Быстри Ефремовского района, пляж «Песчаная коса» на р.Упа п.Одоев, пляж «Голубая вода» ООО «Три А» г.Донской.

Другие эксплуатирующие организации за получением санитарно-эпидемиологического заключения в службу не обращались. Вместе с тем, практически все эксплуатирующие организации зон отдыха на водоемах проводили комплекс лабораторных исследований воды водоемов на нормируемые показатели.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии