Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Украинец, ударивший девушку, получил три года лишения свободы

24 июня 2014 09:57

Новомосковский городской суд Тульской области под председательством судьи Сапроновой И.Н. в особом порядке судебного разбирательства рассмотрел уголовное дело в отношении П., гражданина Украины, обвиняемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека.

Ранее ИА "Новомосковск сегодня" сообщало о том, что 27 апреля 2014 года, в первом часу ночи, подсудимый проходил по аллее г. Новомосковска. На лавочке он увидел двух молодых девушек, которые распивали спиртное. Решив пообщаться, мужчина подсел на лавочку, достал из сумки раскладной нож, нарезал им сало и хлеб и стал предлагать девушкам. Однако они отказались от угощенья. Подсудимый стал выражаться в их адрес в грубой форме, навязывать свое общение, в связи, с чем одна из девушек ударила его по лицу. Подсудимый встал и пошел вдоль аллеи. Девушки не успокоились, решили догнать мужчину и сдать его в полицию за недостойное поведение. Потерпевшая подбежала к нему, дотронулась до его плеча рукой. В ответ мужчина развернулся и нанес ей два удара: в живот и область грудной клетки справа. Девушка потеряла сознание и упала на асфальт. Подсудимый с места преступления скрылся, а подруга потерпевшей вызвала скорую помощь. Согласно заключению эксперта потерпевшей был причинен тяжкий вред здоровью, опасный для жизни.

23 июня 2014 года оглашен приговор, в соответствии с которым П. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ. Ему назначено наказание в виде трех лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

В отношении П. избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая оставлена без изменения до вступления приговора в законную силу.
Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован в установленном законом порядке.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Получил "трешечку" ни за что..... (24 июня 2014 11:25):
Получил "трешечку" ни за что.....
А в это время настоящие преступники, воры, расхитители, презентуют свои высокохудожественные испражнения.
А должны были бы уже мучиться на дыбе.... Самое обидное в этои, что во всем министерстве обороны РФ, не нашлось ни одного офицера способного пристрелить эту мерзкую парочку обворовывающую страну и позорящих армию!!! Вдумайтесь не одного.....

"......Амнистию, по которой проворовавшийся боров был освобождено от ответственности, так и прозвали - амнистия имени Сердюкова. Дело Васильевой успешно развалено следствием. Под ее руководством было продано более 600 объектов Минобороны. Перетензии у государства теперь всего к двум сделкам, лишь в одом случае предполагается ущерб в крупном размере. Но эксперты лишь улыбаются: такое обвинение в суде доказать будет невозможно. Так что Женя Васильева будет и дальше жить в своей скромной 13-комнатной квартире, ей вернут изъятые десятки картин, антиквариат и драгоценности в количестве более 100 единиц на сумму 127 млн. руб. Всего же гражданка Васильева обзавелась имуществом на сумму более 3 млрд. руб., и только враги России могут заподозрить тут какую-то коррупцию. Ватнеги же точно знают – все это она честно заработала, и то, что она приходится двоюродной сестрой жене президента Медведева, тут ни малейшей роли не сыграла......"
http://kungurov.livejournal.com/
123 (24 июня 2014 12:27):
Поставил на место пьяную шалаву и получил трешку! Охренеть!
Конченым (24 июня 2014 14:58):
Ваших дочерей, идиоты, как ударит ножем два раза проходимец до реанимации, так ваших детей-шалав он и "поставит на место", а потом и получит "трешечку ни за что", конченые дегенераты.
к 14.58 (24 июня 2014 15:16):
вы правы здесь очень много тварей.конченных свиноголовых ушлёпков.это так называемая диванная оппозиция.в инете всегда против власти.но это только в инете.а так трусы по жизни и ничто из себя непредставляют.короче гниды.
13163464 (24 июня 2014 16:09):
Если устали общаться, с тварями кончиными, свиноголовыми ушлепками и особенно бендеровцами, тогда для вас новая патриотическая игра:
http://svobodamislie.ru/esli-ty-ustal-obshhatsya-s-vatnikom-v-internete/
Гнилым гнидам (24 июня 2014 16:19):
Было бы странно от дегенерата получить не дегенератское предложение своих игр. Вас, дегенератов, сюда никто не зовет и общаться с вами никто не хочет. Вы же, гниды, сюда изо всех щелей лезете.
Евген (24 июня 2014 21:21):
Вы внимательно еще раз прочитайте. В первом часу ночи на лавочке на аллее распивали спиртное, какие порядочные девушки могут пить ночью на улице? во-вторых одна из них нанесла мужчине удар по лицу!!!!! Да это уже говорит о том что там находились шкуры!!! И даже после этого они не успокоились, когда мужчина начал уходить пошли за ним и решили задержать, что они о себе возомнили??? задерживать человека не имеет права ни кто, кроме сотрудников полиции. Зря вы их так защищаете, это шаболды еще те. Мужчина может и неправ конечно, но эти сами вынудили его.
Гость (25 июня 2014 02:22):
Когда тебя непрошенный гость, предлагающий тебе сексуальное соитие, будучи послан уходя два раза ударит тебя ножом, после чего тебя отвезут в реанимацию, или же просто оставят подыхать, тебя никто защищать не будет. Ты сам вынудил "мужчину", да и шаболда ты еще тот. Заслуживаешь.
Евген (25 июня 2014 06:49):
Баран, где написано что он ударил ее ножом. Открой глаза наконец и включи мозг
гость (25 июня 2014 18:51):
Тупая ты скотина, сколько тебе не объясняй, так дебилом и останешься. Запросил сводку, придурок, если тебе своих мозгов не хватает. Если тебе вдруг кто в рыло с ноги пробьет в ответ на отказ спаривания, тебе, идиоту или дочери твоей, твоей матери, в самый раз будет, главное, чтобы не ножем ударили, да, чмо? Ведь сами, шаболды, напросились в реанимацию. Тебя и по остальным комментариям видно кто ты есть, клиническая ты гнида.
Евген (26 июня 2014 18:48):
Мразь мое окружение в час ночи на лавке не бухает. че ты так усердно защищаешь этих тварей? это наверное твоя жена с матерью сидели ночью мирно и бухали? Шлепок говна ты.
р (27 июня 2014 09:10):
Девок тоже надо судить.
р (27 июня 2014 09:11):
Девок тоже надо судить.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии