Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Медведев поручил ограничить рост тарифов ЖКХ в среднем по стране

17 июня 2014 00:08

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил ограничить в среднем по России рост платы за услуги ЖКХ уровнем инфляции на срок до 2018 года, а также не позднее 2016 года перейти к долгосрочному тарифному регулированию в этой сфере.

Соответствующее поручение ФТС, Минэнерго, Минстрою и Минэкономразвития РФ глава кабмина дал по итогам прошедшего в Челябинске форума, посвященного ЖКХ. Срок выполнения поручения - до 3 июля 2014 года, говорится в сообщении на сайте правительства.

Также до 3 июля Минстрою России совместно с заинтересованными федеральными органами исполнительной власти поручено внести в правительство согласованные предложения по исключению из состава платы за коммунальные услуги затрат на общедомовые нужды, предусмотрев включение указанных затрат в состав платы за содержание общего имущества многоквартирного дома с учетом того, что ее размер определяется собственниками жилья.

Минстрою и Минтруду Медведев поручил до 16 июля доработать механизмы социальной поддержки граждан на оплату жилого помещения и коммунальных услуг, предусмотрев при этом сокращение перечня необходимых для получения субсидии на оплату жилого помещения и коммунальных услуг документов, дифференциацию размера данной субсидии в зависимости от их стоимости. 

Источник: rosbalt.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Раз, два, взяли! (17 июня 2014 08:56):
Ох и витиевато недоношенный "Повелитель времени" плетёт.
А чё неДимон в какой нибудь Урус-Мартан или Махачкалу не приехал, свою экономическую ахинею нести преданным горным нукерам, голосующих по 99,9% за Аллаха Владимировича, но не охотно платящих заниженные тарифы по ЖКХ? Почему опять припёрся нести ересь и вешать лапшу безропотным челябинским рабам-рашкованам, на которых снова повесят очередное бремя "обоснованных" и "нескончаемых улучшений" по очередному поднятию с колен Великой Ресурсной Федерации.
лох (17 июня 2014 10:03):
Лохам принесли портянку -хотят впихнуть ОДН в оплату за содержание жилья и заочно проголосовать за капремонт - используйте ее по назначению-взамен туалетной бумаги

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии