Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Большинство новомосковцев назвали себя патриотами

16 июня 2014 15:39

На нашем сайте завершился опрос на тему «Считаете ли вы себя патриотом?».

Подавляющее большинство посетителей сайта, а это 36% новомосковцев считают, что в современных условиях легко быть патриотом, но патриотизм не должен ограничиваться словами, он должен подтверждаться поступками.

33% горожан ответили, что любят свою родину.

17% респондентов не считают себя патриотами. Они полагают, что патриотизм - это лишь способ управления людьми.

Возможностью при любом удобном случае уехать из России воспользовались бы 11% новомосковцев.

Наименьшее количество голосов (всего 3%) собрал ответ «Да, патриотизм - это средство единения общества во имя справедливого будущего».

Таким образом, большинство жителей города всё-таки любят свою страну, однако немало горожан (28%) на вопрос о патриотизме ответили отрицательно.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Воровская «сходка»...патриотичных антикоррупционер (16 июня 2014 17:14):
Воровская «сходка»... антикоррупционеров

И все-таки неужели все, что делали теперь уже задержанные сотрудники ГУЭБиПК, объясняется их амбициями, мечтами о новых званиях и славе? Увы, это не так. Все прозаичнее.
— Я никогда не забуду тот день, когда ГУЭБиПК приехали арестовывать моего заместителя, — рассказывает глава администрации Серпуховского района Подмосковья Александр Шестун. — Обвинение было надуманным, и я знал, чем оно вызвано, но это отдельная история. Так вот, приехали задерживать одну женщину больше 50 человек. Я думал, что это сходка воров в законе — одних только «Порше Кайенов» насчитал 11 штук, плюс всякие там «Лексусы» и «Мерсы»... Никогда в жизни не видел столько дорогих машин, да еще с блатными номерами. «Антикоррупционеры» были с часами не менее чем за 100 000 долларов. Я им: «Откуда турбийоны и машины такие?» Они в ответ: «У вас такие же часы, и машина хорошая». Я им: «Так я много лет бизнесом занимался, был президентом Союза промышленников и предпринимателей, мне самому 50 лет почти. А вам по 25–30 лет, где вы могли заработать такие деньги?!» Один рядовой опер этого ГУЭБиПК был в ботинках из крокодиловой кожи за 5 тысяч долларов. Я не выдержал, сказал, что снял бы эти ботинки и дал бы ими ему по лицу. Он растерялся: почему? А я в ответ: «Ты борешься с коррупцией — ты должен быть кристально чистым! А ты что ж делаешь?!»

Сегодня антикоррупционное ведомство по сути разгромлено...
http://korrossia.ru/law-enforcement-bodies/10271-novye-dela-mvd.html
Ну и клоуны здесь собрались. (16 июня 2014 18:25):
Да в своём рассказе-сказке всё хорошо описано и про лексусы и мерсы и про смелые вопросы и даже угрозы набить морду ботитнком из крокодиловой кожи.
Но странно. менты или полицаи за такие угрозы такого смелого и свободолюбивого человечка по крайней мере за оскорбления с миром оставили без своих претензий. Интересненько? Интересненько?
Наверное крыша у тебя непробиваемая. Покрепче чем у сердюкова или Васильевой. Раз смело здесь сказочки расказываешь.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии