Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В регионе стартовала полицейская операция «Подросток»

24 апреля 2014 16:30

 

 

Полицейские подразделений по делам несовершеннолетних проводят в Тульской области мероприятия профилактической операции «Подросток».

Её цель - предупреждение и пресечение правонарушений в отношении несовершеннолетних, а также совершаемых самими подростками противоправных деяний.

Операция продлится до 30 апреля. За первые дни профилактических мероприятий на территории региона сотрудники полиции выявили 65 фактов нарушений законодательства со стороны несовершеннолетних. Среди них такие противоправные деяния как распитие спиртных напитков в общественных местах, мелкое хулиганство и другие. Кроме того, полицейскими выявлено 115 нарушений, совершённых родителями несовершеннолетних. Чаще всего, это несоблюдение требований о нахождении несовершеннолетних без сопровождения взрослых на улице в вечернее и ночное время.

Также в ходе операции «Подросток» сотрудниками полиции выявлены 13 фактов продажи алкоголя несовершеннолетним. На нарушителей составлены административные протоколы. Мероприятия профилактической операции продолжаются. 

 

 

 

 

 

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

стукачей много не бывает (24 апреля 2014 21:38):
Под девизом "Кто не стучит - тот не патриот", проходит полицейская спецоперация «Подросток».
Подростки имеющие нарушения перед законом, но желающие, "как бы" исправиться, помогают господам полицейским проводить контрольные закупки спиртного у зажравшихся комерсантов. Тем самым увеличивая расскрываемость "палочных" преступлений, улучшая статистику и мзду. Тем самым приближая летнию мечту полицая - отдохнуть за границей или поменять свой автомобиль с перебитыми номерами на более новый у дружбана из ГИБДД.
для 21:38. (24 апреля 2014 21:56):
А ты случаем не из таких дружбанов? Кто малолеткам водку пиво продаёт?
А может быть автобизнесом занимаешься с перебитыми и переваренными заводскими номерами?
Ладно уж по честному признайся!
Gadina (25 апреля 2014 08:17):
А цыганьё несовершеннолетнее, что лень (илитамработатьнадо) за жёпу взять на кражах металла в садовых товариществах, частном секторе и заодно их совершеннолетних родителей привлекать к уголовной ответственности за вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступлений (Статья 150 УК РФ)...?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии