Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.692 −0.362

EURO 98.560 −0.0845

12+

Воскресенье, 05 мая 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

С чем у Вас ассоциируется день 1 мая?
41%
11%
17%
11%
11%
4%
4%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковском районе столкнулись автобус и инкассаторская машина. Есть погибшие

27 декабря 2013 10:03

Полицейские ГИБДД устанавливают обстоятельства ДТП в Новомосковском районе. По предварительной информации, на 51 км автодороги Тула - Новомосковск, напротив продуктового гипермаркета, на регулируемом светофором перекрестке, водитель автобуса «Лиаз», принадлежащего ООО, не занимающегося пассажирскими перевозками, осуществляя поворот налево, не пропустил двигающийся во встречном направлении автомобиль УАЗ-ПРАКТИК, принадлежащий инкассаторской службе.

В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля УАЗ скончались на месте происшествия, ещё один пассажир автомобиля УАЗ со множественными травмами доставлен в Новомосковскую городскую больницу.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится работа по установлению всех обстоятельств произошедшего.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

... (27 декабря 2013 10:54):
Жуткая авария-презжали вчера мимо. От инкассаторской машины ничего не осталось. Это все на том же злполучном месте возле "Линии",где в ноябре 10 машин столкнулись
... (27 декабря 2013 20:44):
Автоколонна 1411 не занимается пассажирскими перевозками? Или у кого еще есть Лиазы-гармошки?
http://vk.com/video16165401_166933404?list=5f963d53fbd8bd49c2
руся (28 декабря 2013 03:31):
там автобус поворачивал а машина с инкассаторами влетела в них заснул кто то походу
Елизавета (28 декабря 2013 12:54):
Руся, если вы не знаете правила дорожного движения, то помалкиваейте!!!Вообще то автобус должен был уступить дорогу инкасаторам так как горел красный цвет светофора для автобуса!!!Там парни погибли, причем не по своей вине!!!
анна (28 декабря 2013 15:50):
прежде чем говорить посмотрите в глаза матери пережившей своего сына
Слобода (28 декабря 2013 16:19):
Вот мне тоже интересно, разве этот Лиаз (Длинный Синий), не обслуживает и не занимается перевозками? (Р781АУ71) или (ВЕ146 71), разве они не принадлежат автоколонне?

Теперь что касается ПДД

Водитель, автобуса не виноват только в том случае, если он ехал по стрелки на зеленый, а со стороны Инкассаторов был красный, в остальных случаях, если обоим горел зеленый, и так далее Виноват водетель автобуса, как видно на видеоРегистратора, то Автобус и не пытался тормозить, прежде чем завернуть!

Вывод: Уважаемые жители, носите светоотражающие повязки, не нарушайте ПДД и будет вам счастье!
Слободе (28 декабря 2013 16:32):
Разъясняю Вам, что выражение: "...водитель автобуса «Лиаз», принадлежащего ООО, не занимающегося пассажирскими перевозками..." - Имелось ввиду, что в момент аварии, автобус не перевозил пассажиров, а следоаал пустой в парк!!!
16:32ому Слобода (28 декабря 2013 21:18):
А не проще написать, что Водитель автобуса "Лиаз", Принадлежащего ООО ТулаАвтоТранс, или кто там, попал в ДТП, в момент аварии Пассажиров не было! ?!
21:18 (28 декабря 2013 22:07):
Соглашусь с Вами, конечно проще было написать именно так, но это написано не мной, а что напмсано пером....
melody (29 декабря 2013 23:14):
Сейчас частники выкупают у колонны эти автобусы, вроде как, непонятно для каких целей...
николай (09 января 2014 18:40):
Водитель автобуса тварь последняя и вот такие еще людей возят !
100 % виновен водитель автобуса
И как это не имеет 1411 автобаза разрешение возить людей мне это не понятно )))
николай (09 января 2014 18:42):
Жалко людей конечно и их родных и близких
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИМ ! ! !
Вячеслав (07 июля 2014 19:18):
Пока ТВАРЬ это - Николай, суд должен разбираться кто, как и почему!!!