Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Денис Бычков принял участие в открытии детского сада

15 декабря 2013 10:22

14 декабря в поселке Теплое состоялось торжественное открытие после капитального ремонта детского сада №3.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя правительства Тульской области Марина Левина, министр образования Тульской области Денис Бычков.

Необходимость капитального ремонта в детском саду назрела давно. Особую тревогу вызывало состояние кровли здания, которая не могла обеспечить надежной защиты его внутренних помещений от осадков.  Постоянное присутствие влаги в комнатах привело к появлению плесени на стенах, трещин на штукатурке. Часть помещений дошкольного учреждения были закрыты. Это не могло не волновать как  сотрудников учреждения так и родителей.

По результатам  рабочих поездок Владимира Груздева в район и встреч главы региона с жителями муниципального образования  ремонт детского сада № 3 взяли под особый контроль.  Было принято решение заменить мягкую кровлю на скатную. В здании установили новые окна, произведен ремонт групповых комнат, приобретается новая мебель, оборудование.

Из областного бюджета на эти нужды было выделено 4 млн. руб.

В обновленном детском саду создано 25 дополнительных  мест и в ближайший понедельник он готов будет принять уже 130 воспитанников.

Поздравляя сотрудников детского сада, родителей с радостным событием, Марина Левина подчеркнула необходимость совместных усилий по преодолению возникающих проблем.  Качество ремонта проверялось вместе с родителями, которые дали положительную оценку проделанной работе.

Марина Левина и Денис Бычков подарили коллективу  учреждения новогодние костюмы, детям - красочные альбомы, книги, пожелали здоровья, удачи в наступающем году, исполнения всех желаний.

Общение участников торжественного мероприятия продолжалось в неформальной обстановке за чашкой чая.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии