Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Суббота, 27 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Новомосковские и Узловские ребята уйдут в армию с Куликова поля

01 ноября 2013 13:42

6 ноября c 11.00 до 14.00 на Куликовом поле пройдут торжественные проводы призывников Тульской и Рязанской областей в ряды вооруженных сил Российской Федерации. Ставшие уже традиционными проводы в армию с Первого ратного поля России проходят осенью в рамках празднования Дня народного единства.

В селе Монастырщино впервые соберутся 55 лучших призывников из двух российских регионов, которые объединяет Куликово поле. Тулу представят ребята из Узловой, Новомосковска, Богородицка и Кимовска, Рязанскую область - призывники из Михайловского района.

В ряды Российской армии их будут провожать родные и близкие, будут напутствовать ветераны военных компаний. Благословение на служение Отечеству призывники получат и от Благочинного церквей по Новомосковскому округу архимандрита Лавра. По традиции, тульский фольклорный коллектив «Услада» проводит будущих защитников Отечества с казачьими песнями, какими в старину провожали донских казаков на службу, с хлебом-солью и святой водой из Прощеного колодца.

Современные ратники из тульского центра «Витязь» приготовили для призывников различные богатырские испытания. Участники торжественных проводов в армию с Первого ратного поля России посетят мемориалы Куликовской битвы и музей в селе Монастырщино, в завершение их ждет обед, приготовленный на полевой кухне. *

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

ы (01 ноября 2013 20:51):
Соберут самых бедных и тупых. У кого не хватило ума подготовиться с учителем к институту, кто не понял подмигивания врача в медкомиссии и сакральный шопот военкома на ухо.
В армию, так в армию. По этапу, месте с такими же безидейными дебилами, идейными патриотами и просто городской нищетой. Потом к ним примкнут деревенская голытьба и хачовая чернота.
Им бы конечно спросить у свиномордых военкомов и толстобрюхих казаков, почему долг священный и когда Родина успела дать ему взаймы, кто такая Родина вообще, и почему надо бесплатно защищать заводы богатеев за миску квашеной капусты. И почему дети хозяев заводов и яхт, не хотят с ними служить. Но им никто не ответит. Да и надо ли им знать.
Толкнут речь, о том как будут маршировать, напяливать красивую форму от Юдашкина, таскать автомат без патронов и раскрашивать траву с сугробами.
А кому то достанется почетная служба, быть самоходной подставкой под ракету, тягач то спёрли ещё во время конверсии или строителем-чернорабочим на даче звездного генерала.
К Ы (01 ноября 2013 21:30):
Слюной не захлебнись от злобы,подстилка пиндосовская
vox populi (01 ноября 2013 21:51):
Надеюсь, проводы получились насыщенные, запоминающимися, ибо простые коуказские парни уже заждались вас, чтобы понятным языком объяснить реалии современной армии роиси.
vox populi (01 ноября 2013 21:53):
Сорри, ссылку забыл кинуть:
http://m.saltt.ru/photos/files/ingush670x390.jpg
к 21.30 (01 ноября 2013 23:11):
сам ты служил в армии чипушила.жертва егэ или аборта.а мы не какие пиндосовские.просто правду тебе хотим показать.меньше смотри зомбиящик.истинные враги в кремле, администрациях.корупционеры и воры
к23:11му (02 ноября 2013 00:26):
Показываешь правду под названием кривда!
Прежде всего ты один из этих врагов.
Не приведи Бог, что бы дошло до "горячего"! Тебя как раз и надо будет "шлёпнуть" в первую очередь тогда, как лазутчика и провокатора!
к 00.26 (02 ноября 2013 11:54):
а ты не только зомбирован но и глуп.дорога тебе в Петелено.враги тебе мерещатся не там.где они есть
к11:54! (02 ноября 2013 13:30):
Не мерещится!
Правильно проговариваешься про врагов. Вот ты и есть самый вражина! так, что готовьсь!
к 11.54 (02 ноября 2013 14:37):
к чему готовиться?Так ты и не ответил был ли в армии.Дай телефон и адрес приеду к тебе.в плен возьмёшь.а может сразу расстреляешь.только не забудь подштанники смени
к14:37! (02 ноября 2013 16:46):
Пшол вон "служака" грёбоный! Слишком много чести для тебя! А пиз...болить то пиз...ль но запасные кальсоны прибереги для себя! Пригодятся со временем.
к 1437 (02 ноября 2013 17:40):
я понял ты гнида не служил.а других призываешь Родину защищать.но пиши телефон чипушила приедим.посмотрим на твою тшедушную душёнку школота.нарик по жизни.мразь
вот здесь ты весь! (02 ноября 2013 18:04):
"...чепушила приедим. посмотрим...". Шпана ты а не служака.
Истинный честный воин, если даже его кто либо оскорбит и он на его обидеться в любом случае будет защищать свою честь не иначе как лично сам!
А ты же просто шпана! "Приедим посмотрим". Кстати слово ПРИЕДЕМ пишется через Е! Учи грамматику дурень! Всё "сериал" закончен!
К Ы (02 ноября 2013 18:13):
Я служил срочку ещё в СССР,контракт в России и армию знаю,а ты урод по жизни,а из-за таких как ты армия в жопе,и с таким отношением будет долго выбираться.
k 18/04 (02 ноября 2013 18:14):
пошёл вон учитель.мразь и подонок.иди ширнись .водки выпей.так как служить не хочешь.
владимир (02 ноября 2013 18:21):
не понятно.а что ы виноват в развале армии.а не главнокомандующий.не министры обороны.вот надо найти этого ы и привлечь к суду
ы (02 ноября 2013 22:47):
Ух ты, какие баталии разыгрались! Кому-то помешали с планом по заготовкам свежего гойского "мяса". Сразу налетело хазарьё в ватниках и в дедовских трухлявых штанах с лампасами. " Ватнику " ( от 18:13 )с головой отбитой табуреткой в армии, до сих пор невдомек, где он живет и что с армией. Контузия. Посмотри на себя, может память вернется :
http://copypast.ru/fotografii/foto_prikoli/rawka_kvadratnyj_vatnik_0_/rawka_kvadratnyj_vatnik_0_3.jpg

P.S. Спасибо vox populi и Владимиру в отражении быдлячей атаки и хлестанием по их мордасам ссаными тряпками.
К Ы (02 ноября 2013 22:59):
Придурок,если не будет этого,как ты называешь гойского мяса,то самое дерьмократическое и свободное государство,придет и принесет нам свои ценности,ты то обрадуешься,а другие?
к 22:59 (02 ноября 2013 23:04):
Очнись, пока ты патриотично раздуваешь щеки, страну вынесли через задний ход.
к 22:59 (02 ноября 2013 23:07):
Кому мы нужны. Мы сами всё отдаём. Да ещё дохнем, что и войны не надо.
Посетитель (04 ноября 2013 10:50):
Если у вас есть почётный долг перед Родиной, так ей и отдавайте. Но имейте в виду, что Родина ничего не должна государству. Если расчёты проведёте с государством, Родине так и останетесь должны.