Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Богородицкий дворец-музей вышел во второй круг конкурса «Россия 10»

01 июля 2013 15:52

На телеканале «Россия 24» объявлен старт второго этапа проекта «Россия 10».

Напомним, что 30 июня завершился первый этап масштабного мультимедийного конкурса «Россия 10». В ходе первого этапа были определены 80 главных достопримечательностей России – по 10 от каждого федерального округа.

От Тульской области в конкурсе участвовали 7 объектов, однако выйти во второй тур удалось лишь одному. Богородицкий дворец-музей и парк набрал наибольшее число голосов среди иных достопримечательностей региона.

Голосование во втором туре началось сегодня в 12.00 по московскому времени и продлится до 1 сентября. Во втором туре будут определены 30 главных достопримечательностей, которые выйдут в третий тур. Всего, в парке «Россия» будут выставлены миниатюрные макеты 10 объектов, которые и выберут в третьем туре.

Губернатор Тульской области Владимир Груздев лично, в том числе через Twitter, продвигает тульские достопримечательности, призывая местных жителей голосовать в их поддержку, после чего спросила о том, зачем он это делает.

«Сегодня снова начинаем голосовать за ТУЛЬСКИЕ БРЕНДЫ!Новые правила на 10russia.ru сегодня после 12-00. Поддержим Тульский край!» - написал губернатор в своем Твиттере.

На данный момент Богородицкий музей-заповедник располагается на седьмой позиции в голосовании по стране. Лидером же является Хоперский заповедник уже имеющий в своём активе 2327 голосов.

Проголовать за Богородицкий дворец-музей можно здесь.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии