Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Фестиваль визуальных инициатив «Мы — молодые!» в Новомосковске

26 июня 2013 11:07

Фестиваль визуальных инициатив «Мы - молодые!» в этом году проходил в три этапа. Третий этап был приурочен ко Дню молодёжи России.

Арт-объекты одного из первых фестивалей скамейки и урны в сквере им. ХХХ-летия ВЛКСМ потребовали реставрации. И вот, вооружившись красками и хорошим настроением, творческие команды в 16 часов 25 июня приступили к работе. В результате 22 скамейки получили новую нарядную «одежду».

Нужно сказать, что состав творческих команд был также разнообразен, как и результаты их креативных произведений. Тульская детская железная дорога и педагогический отряд «ДЖЭМ», подростковый клуб «Романтики» и Совет молодых специалистов НАК «Азот», средняя общеобразовательная школа №8 и представители магазина «POSITIVE», танцевальный коллектив «Фаэзи» и профсоюзная организация студентов и аспирантов НИ РХТУ, объединение православных молодёжных движений «Георгиевцы!» и семья Павловых, ТРК-Новомосковск и индивидуальные авторы, молодёжная общественная творческая организация «Проба пера» и детская общественная организация Новомосковска «ДОН», волонтёрская организация «Креативный Новомосковск» - все они помогли вдохнуть новую жизнь в оформление сквера и поделиться с новомосковцами своим радостным творчеством.@

Источник: Сайт администрации Новомосковска

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии