Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Большинство горожан за присвоение Новомосковску звания «Город Трудовой славы»

02 июня 2013 22:19

На нашем сайте завершился опрос об отношении горожан к инициативе присвоить городу звание «Город Трудовой славы». В поддержку этой инициативы выступило большинство респондентов 67%.

Нейтрально отреагировали на данную инициативу 15% проголосовавших.

Плохо и негативно отнеслись 17%. Из них 9% посчитали данную инициативу политическим пиаром.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

вв (03 июня 2013 07:01):
Город давно, СРЕДИ НЕМНОГИХ ГОРОДОВ СТРАНЫ, награжден Орденом Трудового красного Знамени. Зачем присваивать то, что давно присвоено? Кому это надо? Иванам, родства не помнящим? И уж вряд-ли тем, кто действительно строил наш город, трудился в нем, а не нынешним любителям переписывания истории под себя. Давайте теперь проголосуем и за присвоение Туле звания "город- Герой Тульской области"? Бред какаой-то.
Новомосковск75 (03 июня 2013 08:25):
Если провести опрос "Лучше быть богатым и здоровым или бедным и больным" результаты были бы более ошелмляющими.
Давайте присвоим ещё Новомосковску звание "Город воинской славы" А чо? Заодно уж!
Да, ещё вот это: Новомосковск- столица Новомосковского района!
Внимание!!! (03 июня 2013 09:18):
Всем пользователям, которым не чуждо , то что происходит в городе и не оставляет равнодушным, предлагаем посетить сайт Жизнь Новомосковска" novomoskovsk live , для полемики, комментариев и обсуждений происходящего в нашем городе
житель (03 июня 2013 13:03):
сайт "Жизнь Новомосковска"
novomoskovsk-life.ru или жизнь-новомосковска.рф
Атма (03 июня 2013 13:21):
Хочу поделиться с вами абсолютно достоверной информацией которая стала известна мне касательно так широко обсуждаемой акции присвоения Новомосковску звания "Город трудовой славы" Так вот, под этой "благовидной" инициативой кроется второе дно, а именно, под непосредственным руководством присланной губернатором Марьясовой с ее "голубками" пиарщиками сидящими в кабинетах 302 и 307, в добровольно-приказном порядке педагогическому составу нашего города вменили в обязанность совершать поквартирный обход домов закрепленных за школами с целью получения подписей за выше озвученную инициативу, а помимо этого в другом списке напротив фамилий жильцов квартир ставить "+" или"-" что соответствует лояльности или не лояльности существующему "режиму" власти в лице Единой России. Планируется провести четыре подобные волны, за это педагоги получат денежное вознаграждение, а школам будут отремонтированы спорт залы, а особо проявившим рвение на данном поприще будут построены еще и футбольные поля. Вот истинная задача этой блудливой акции!!! А не то что озвучивает трус-Жерздев. Делайте выводы господа))
Гость (03 июня 2013 14:36):
Где подтверждение данной инфы. Можно пруф или ссылку?
да-да (03 июня 2013 18:09):
Ко мне приходили,сказали:нас заставили,а так мы такой же народ.Теперь понятно, что им нужно было.
Гость2 (04 июня 2013 12:24):
кого заставляли? Ко мне пришли ребята, позвонили в звонок, спросили мое мнение и ушли.
гостям из столицы (04 июня 2013 14:57):
вам нужны доказательства? не вопрос! приходите в Химстрой офис 212, там вам все покажут и расскажут
Гость (04 июня 2013 15:44):
А здесь вы не можете показать? Мне лень до вас идти с другого конца города.
Гостю (04 июня 2013 16:00):
ну разве можно своих информаторов на весь инет засвечивать)) не ленись "голубок" и марьясову с собой захвати