Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.013 −0.118

EURO 98.719 +0.0108

12+

Воскресенье, 28 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Жители Новомосковска приглашаются к участию в конкурсе-фестивале «Семья года»

09 апреля 2013 13:25

 

Жители Новомосковска приглашаются к участию в конкурсе-фестивале «Семья года». Конкурс проводится министерством труда и социальной защиты Тульской области.

В нем могут принять участие  семьи, проживающие на территории Тульской области, которые вносят  вклад в развитие и сохранение семейных традиций, развивают увлечения и таланты членов семьи, достойно воспитывают детей.

Конкурс проводится в три этапа, победителей определят по пяти номинациям: «Трудовая династия», «Многодетная семья», «Приемная семья», «Семейные увлечения» и «Молодая семья».

Первый этап конкурса стартовал 1 апреля во всех муниципальных районах и городских округах Тульской области. Для участия необходимо направить в администрацию муниципального образования заявку на участие, анкету, письменный рассказ об истории семьи и ее традициях, материалы, характеризующие достижения семьи.

На втором этапе, который продлится до 19 мая 2013 года, будут подведены итоги конкурса в муниципальных районах (городских округах). После этого работы победителей направят  для участия в областном  этапе.

Третий этап – проведение конкурса на областном уровне. Этот этап продлится до 24 мая 2013, затем последует подведение итогов конкурса на заседании областной Комиссии (до 8 июля 2013).

Награждение победителей пройдет в торжественной обстановке на областном празднике-фестивале, посвященном Дню семьи, любви и верности.

Образцы  заявки на  участие в конкурсе и анкеты семьи можно узнать на сайте министерства труда и социального развития Тульской области  http://mintrud.tularegion.ru/docum2/ozn или  по телефону 56-10-99.*

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии