Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Владимир Груздев завел еще один электронный ящик

14 декабря 2012 22:38

Теперь у главы региона Владимира Груздева два ящика для писем - в двух доменных зонах - "ru" и "com".

Об этом губернатор написал в своем Твиттере:
Еще один адрес для тех, кому больше нравится домен RU. [email protected]". Губернатор сообщил о смене электронной почты. Его новый адрес - [email protected], а имейлом [email protected] с 10 декабря губернатор больше не пользуется.
Глава региона рекомендовал обращаться к нему по электронной почте в случае плохой работы чиновников.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Александр (26 марта 2014 13:02):
Здравствуйте Уважаемый Владимир Сергеевич ! Снова узнал в интернете о том как в Туле решается проблема социального жилья для этого выделено 160 млн но это капля в море я всё понимаю наш дом признан не пригодным для проживания квартира коммунальная на три семьи мы проживаем втроём в комнате площадью 12 кв.м хорошо это или плохо но я так больше не могу и нет возможности приобрести жильё другим путём а вокруг столько строится жилья а жить негде я уже знаю Ваш ответ и поэтому не надеюсь ни на что мне в этом году будет 53 года много это или мало не знаю но я больше не хочу жить может быть на кладбище мне будет на много удобнее чем в этом мире .......
Александру! (26 марта 2014 17:22):
Да, конечно же пафосно и слегка театрально. Но конечно же беда когда нет настоящей устойчивой крыши. Это точно.
татьяна (13 мая 2014 20:00):
Здравствуйте.мы молодая семья с ребенком нужна квартира очень хоть какая нибудь.хотели встать на очередь но сказали хватает километража.но мы только прописаны у родителей а не живем там.мыкаемся с дитем помогите пожалуйста. Хоть какую нибудь разволюшку мы обделаем пожалуйста.денег не хватает я в декрете прлучаю2500 муж15000 да еще и не дают по три месяца как выживать за квартиру 10000.с родителями тоже негде да и с ребенком.помогите пожалуйста
татьянке (13 мая 2014 20:20):
Ты, лахудра безграмотная, когда ноги раздвигала перед своим муженьком ушлепком, о губернаторе чтоль думала и что он теперь твой должник.
Заголосила жалостливо, шалава. Километража ей не хватает. Тьфу, б-ять.
александр (18 мая 2014 00:40):
придурки
АЛЕКСАНДР (18 мая 2014 00:57):
Судя по комментам сайт около-дебильный,но тем не менеехочется обратиться к губернатору........спасибо Вам за Арсенал, спасибо вам за дороги (которые более или менее начали строить), но ОЧЕНЬ большая прозьба, не поднимайте пожалуйста больше МРОТ, на бумаге всё очень круто, и з.п. растёт, а по факту ЖОПА, полная с июля должна подняться минималка, до 10.000 сейчас всех переводят на пол ставки........и деваться людям некуда.... Владимир Сергеевич, а в ваших магазинах вообще БЕДА, (которые ДИКСИ), не один человек официально не устрен, больше7000 никто не получает. я не спам, я живой человек.9534267104-это номер,(если губернатору что то интересно)
Александр (24 октября 2014 13:47):
Хотелось бы знать Грудев читает эти записи или как ?мне кажется что это всё туфта для отмазки да и не нужны мы ему со своими проблемами
Нет Александер совсем не так. (24 октября 2014 15:18):
Конечно же прежде всего наши записи читают специально определённые люди. Анализируя прочитанное составляют свой отчёт, в котором отображают определённые тенденции. То есть как бы, отделив зёрна от плевел (шелухи) конечно же подают ему какие то данные на его рабочий стол или в уши на докладах и совещаниях.
Конечно же в какие то моменты и Груздев самолично "прогуливается по интернету" это так.
Но во все времена, Короля делает свита, при его контроле и адекватности. Всё взаимосвязано.
[email protected] (10 ноября 2014 11:22):
вот такая сетуация дом собираются сносить люди прожили 20 лет без регистрации там жили дети куда им теперь деватся и что делать подскажите пожалуйста