Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Заседание совета при Тульской таможне

14 декабря 2012 19:27

 

В мероприятии приняли участие начальник Тульской таможни И.Я.Лужинский, генеральный директор ОАО «НАК «Азот» А.В.Савенков, глава администрации Новомосковска В.А.Жерздев, представители Тульской таможни, Новомосковского таможенного поста, предприятий и организаций различных районов области.

Открыл заседание совета начальник Тульской таможни И.Я.Лужинский. Во вступительном слове он отметил, что несмотря на довольно непростой период для работы органов таможенного контроля в целом, в работе Тульской таможни наступил новый период - структура была сохранена, и объединение с Калужской таможней не состоялось. За большую работу, проделанную в данном направлении, И.Я.Лужинский выразил слова искренней благодарности губернатору Тульской области В.С.Груздеву.

Генеральный директор ОАО «НАК «Азот» А.В.Савенков обращаясь к коллегам отметил, что у предприятия сложились прочные рабочие отношения с таможенной службой, и пожелал успехов в дальнейшей работе.

Уверенность в том, что объем работы у сотрудников таможни будет увеличиваться с каждым годом, выразил глава администрации В.А.Жерздев. Гарантией является стабильно растущий объем инвестиций в развитие промышленности Новомосковска. В.А.Жерздев также поздравил сотрудников таможни с 20-летием образования Новомосковского таможенного поста Тульской таможни и пожелал успехов в плодотворной совместной работе.

В рамках заседания совета,как сообщает пресс-служба городской администрации,были рассмотрены вопросы порядка перемещения товаров под таможенную процедуру временного ввоза, реализация процедуры "ex officio" при совершении таможенных операций с товарами, обозначенными товарными знаками, оценки деятельности уполномоченных органов при реализации возложенных на них функций, нововведения таможенного законодательства.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии