Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Тульский предприниматель нарушил закон "О рекламе"

14 декабря 2012 13:00

Тульская УФАС выявило незаконность использования индивидуальным предпринимателем П.Ситнером марки Honda. Он использовал товарные знаки зарубежного бренда, действуя с нарушением закона «О рекламе».

Ситнер размещал рекламу следующего содержания:

«Специализированный техцентр «HONDA MOTORS… Новомосковское ш., д.54»
Аналогичная реклама размещена по адресу: г.Тула, Новомосковское ш., напротив дома 54.

«На запрос в ООО «Хонда Моторс РУС» – дистрибьютора марки автомобиля «HONDA», получен ответ из которого следует, что ее официальным дилером в отношении силовой продукции марки HONDA на территории Тульской области индивидуальный предприниматель не является».

Таким образом, было выяснено, что предпринимателем распостраняются некорректные сведения и незаконно используются результаты интеллектуальной деятельности.

В результате расследования предпринимателю выдано предписание, возбуждено административное производство и далее последуют штрафные санкции.

Источник: Телекомпания Новомосковск

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

6397 (14 декабря 2012 14:41):
Страшное преступление совершил сей гнусный тип, он гораздо опаснее: Лудки, Сердюкова и Васильеой вместе взятых!!!
Слава тульским неподкупным УФАСникам!!!!
antinmsk (14 декабря 2012 14:48):
6397 (Сегодня 14:41): о тебе заботятся что бы такие как ты в левые сервисы не ездили и здесь потом не вещяли что их там поимели
6397 (14 декабря 2012 15:02):
Лично я в их заботе не нуждаюсь, я могу открыть "Сервисную книжку" и там в конце для идиотов написаны региональные дилеры их адреса и телефоны. Для более не понятливых наклеивают стикеры на кузов авто при продаже.
В моем представлении "Федеральная антимонопольная служба" должна не надписи на заборах изучать, а вскрывать картельные сговоры в ЖКХ, электоэнергетике, госсакупках, заборы и щиты не их уровень, не для этого была создана служба, а что и где пишут на заборах мы сами разберемся.
К вопросу по анти монопольности! (14 декабря 2012 16:48):
В частности в Новомосковске телевизионные кабельные сети практически охватывают весь город. То есть, если они не абсолютные монополисты то наверное очень близки к этому.
Этот субъект нашей инфраструктуры, вот уже два последних года накручивает свои цены для потребителей его сигнала. Часто не качественного.
Я конечно не упоминаю более ранние его накрутки.

Но анти монопольный комитет в этом плане почему то молчит.
Накрутки кабельных телесетей кем то проверяются? Обоснованы они каким то образом? А вполне возможно пользуясь этим они извлекают "бешеную" прибыль, и междусобойчик устраивают?
Как вы считаете?
antinmsk (14 декабря 2012 18:23):
К вопросу по анти монопольности! (Сегодня 16:48):они не монополия есть много интернет телевиденья а от кабеля уже давно отказался дорого и смотреть нечего ищите другого провайдера
777 (14 декабря 2012 19:49):
от кабельного со временем большинство жителей откажется. многие давно уже смотрят цифровые тв в отличном качестве. у кабельщиков картинка отвратная, они давно уже не развивают сеть, только деньги со своих абонентов дерут.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии