Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Флаг на высоту!

14 декабря 2012 10:43

 

Традиционно каждый год в декабре в память  освобождения Сталиногорска от немецко - фашистских оккупантов комитетом по молодежной политике проводится военно-спортивная игра «Флаг на высоту». 10 команд из подростковых клубов МКУ «Центр досуга детей и подростков» и одна команда МБОУ «СОШ № 5» приняли участие в игре.

В этом году нововведением военно-спортивной игры стала ознакомительная экскурсия по Детской железной дороге с показом фильма об истории нашего города.

Игра состоялась 12 декабря 2012 года на территории «Детского парка» г.Новомосковска и включала в себя три этапа - соревнования  в стрельбе по мишеням из пневматической винтовки, прохождение веревочного курса «Панда-парк» и военно-историческая викторина.

3-е место в упорной борьбе заняла команда детского подросткового клуба «Тимуровец», 2-ое место участники команды детского подросткового клуба «Луна» , 1-ое место команда подросткового клуба «Буревестник».

Все участники получили дипломы и памятные подарки, а главный победитель, подростковый клуб «Буревестник», так же стал обладателем приза Новомосковского отделения ВПП  «Единая Россия».

Источник : www.nmosk.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии