Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В 2013 году Тульская область будет в лидерах роста тарифов на ЖКУ среди регионов ЦФО

13 декабря 2012 17:05

 

Во всех субъектах Российской Федерации тарифы на холодную, горячую воду и водоотведение в 2013 году вырастут более чем вдвое. В первую половину года тарифы вырастут на 100%, с 1 июня еще на 6-25%.

Согласно приложению к приказу Руководителя Федеральной службы по тарифам Сергея Новикова об индексах максимально возможного изменения установленных тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса, в Центральном федеральном округе с 1.01.13 года по 1.06.13 года рост тарифов установлен на уровне 100% .

С 1 июня 2013 года тарифы продолжат расти:

1. Белгородская область до 109,9%

2. Брянская область - 107,2%

3. Владимирская область - 111,9%

4. Воронежская область - 108,9%

5. Ивановская область - 107,1%

6. Калужская область - 107,2%

7. Костромская область - 111,0%

8. Курская область - 107,4%

9. Липецкая область - 109,4%

10. Московская область - 106,3%

11. Орловская область - 110,0%

12. Рязанская область - 107,8%

13. Смоленская область - 107,0%

14. Тамбовская область - 114,3%

15. Тверская область - 113,0%

16. Тульская область - 111,0%

17. Ярославская область - 111,1%

18. г. Москва - 107,2%

Источник: АкваЭксперт.Ру

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Грустный (13 декабря 2012 18:17):
Зашибенско, чё...
Ещё грустнее (13 декабря 2012 21:42):
Когда же они, блин, нажрутся?!!
вв (13 декабря 2012 22:18):
Очень рекомендую: http://roszkh.ru/problems/podezd-ne-vymyty-poly
mks (13 декабря 2012 22:40):
Неплохая ссылка и говорят РосЖКХ работает. Навальный один из немногих, если не единственный из несистемников, реально воздействующий на заворовавшихся чиновников, реализовавший несколько эффективных проектов, сохранивших российской казне не одну сотню млн и заставляющих вздрагивать мошенников от власти.
6542 (14 декабря 2012 10:21):
Жестко поднимают, наверно больше ни какие действия не могут выгнать народ на улицу, для окончательного развала страны.
В 90 годах народ добили талонами и дефицитом, и народ взорвался, результаты мы пожинаем до сих пор, а сейчас давят через ЖКХ.
Видимо только так считает президент, можно создать хорошие условия жизни в стране.
По моему он был не до конца искренен с народом.....
6238 (14 декабря 2012 11:22):
Каббалистический рецепт:
«если лягушку бросить в горячую воду, она выпрыгнет, если воду нагревать медленно – сварится незаметно для себя».
житель Новомосковска (14 декабря 2012 13:46):
не может этого быть,раньше писали о 15% повышении в 13г.Что за чушь!
mks(y). (14 декабря 2012 19:59):
А можно по подробнее и с фактами, что Навальный реализовал эффективные проекты, которые сохранили российской казне не одну сотню миллионов и заставляющих вздрагивать мошенников от власти.
А я сегодня слышал, что против его и его брата за проделанную ими "аферу" по перевозке почтовый отправлений возбуждено уголовное дело. Мою информацию можешь проверить на сайте следственного комитета России. Ну и в других официальных сайтах. Да и то дело которое было открыто ранее по делу незаконной вырубке или заготовке древесины по моим сведениям пока не закрыто. Ведётся следствие.
По выше изложенному выше прошу дать мне обоснованный и точный ответ.
Возможно это переломит моё суждение о ём. И в целом я буду отстаивать его положительные начинания и действия!
вв (14 декабря 2012 22:12):
И это правильно. Мы должны, нет, обязаны безоговорочно верить самым неподкупным и честным официальным сайтам и СМИ! И переламывать свое суждение в зависимости от того, что они скажут. И будем все это отстаивать! Ура!
житель Новомосковска (14 декабря 2012 23:10):
от 19:59 зайдите на "эхо",там висит опровержение Почты России о нанесении им какого-либо ущерба Олегом Навальным.
Поддержу ВВ (15 декабря 2012 00:57):
Собственно, об этом недавно говорил Владимир Познер в самом конце своего интервью с Ренатой Литвиновой.
http://www.youtube.com/watch?v=GtxLIEIgPLY
Здесь самое интересное, что сказано это было, не в эфире "Дождя" или "РенТВ", а на самом, что ни на есть "Первом канале". И Костя Эрнст это не вырезал. Видимо, побоялся скандала. Но скандал случился с другой стороны. Некоторые депутаты ГД от ЕР потребовали от Эрнста уволить Познера.
для вв и жителя Новомосковска. (15 декабря 2012 10:24):
Заходил на различные сайты. все они подтверждают, что брат Навального был в следственном комитете.Давал показания. С него взята подписка о не выезде.
Согласно размещённой ссылке Познер действительно высказывает свою озабоченность вокруг как бы резких действий силовых структур России вокруг персоны Леонида Развозжаева. О Навальном (Навальных) он ни говорит ни слова в этом сюжете.
Познер, высказывает свою озабоченность во круг происходящих событиях вокруг так называемой внесистемной оппозиции на других сайтах. В частности персоны Навального.
Его отзывы о Навальном прямо скажем очень даже настораживающие. Он открыто говорит, что Навальный Натура конечно харизматическая, властолюбивая. Более того он предупреждает зрителя, что если ему доверить власть он ей будет упиваться и натворит такого! что мало не покажется! Все высказывания Познера можно посмотреть на сайте nevex.TV
Всего вас доброго!
mks (15 декабря 2012 11:39):
Ну и какого слова заслуживает очередная халтура этих блюстителей закона? Обычные экономические рыночные отношения юридических лиц, никакого отношения не имеющие к «Почте России». Я вот, например, считаю, что цены на ЖКХ не подтверждены никакими расчётами и намного завышены, а контролирующие чиновники при этом извлекают из наших карманов необоснованную прибыль, незаконно обогащаясь. Зато тот же сердюков продавал военную недвижимость по заниженным ценам, но на млды и всё нормально, никакого ущерба государству, хорошее дело делал.
О проектах Навального много информации в инете, поэтому не собираюсь никого убеждать в этом формате, да и неблагодарное это дело, обычно приводящее в конечном итоге к перепалкам. Примеров на этом сайте предостаточно. Думающий человек с незашоренными мозгами сам всё рассудит.
И не в обиду к слову для «Вчера 19:59»: у «Я» должен быть хотя бы постоянный ник, тогда с ним можно как то общаться, а так как в пустоту, совсем не интересно.
для mks(a)! (15 декабря 2012 14:23):
Мальчик на площади прокричавший,что король голый именно от себя, от лица "Я". То есть не мычал как некоторые здесь! Очевидное. Правд, истина - не нуждается ни в каком авторстве! Тем более под псевдонимом.
Да и в отличии от тебя ни какого "интереса" не преследовал! Не преследую, кроме объективной подачи информации для всех нас здесь!
На, а если у тебя "интерес" тады ой!
вв (15 декабря 2012 16:33):
Да, уж. Судя по всему зомбоящик не только "настораживает" и учит "объективно подавать информацию", но и ...(пусть каждый продолжит сам).
mks - тому который ! (15 декабря 2012 16:41):
Ну, вот ещё один или всё тот же из подотряда отряда пухоедовых, и с хоботком. Неужели мы настолько завшивели, что ни спокойно, ни вежливо разговаривать не способны?
Никакой информации от тебя, кроме слухов на этой страничке не видно. У мальчика, прокричавшего на площади было имя и даже у кошки, которая ходит сама по себе, тоже есть кличка. И только у тех, кто ходит сам под себя, нет ни псевдонима, ни даже ника. Продолжай дальше с успехом выковыривать «объективную истину» из зомбоящика или из носа председателя родного тебе комитета и «объективно» транслировать её «для всех нас здесь». Голову тебе именно для этого навинтили, а мозги, повидимому, в причинное место засунули. «Ни (здесь у тебя лишний пробел) какого «интереса» к тебе и дальше «не преследую».
WWW (15 декабря 2012 16:51):
Смотрю по "зомбоящику" прямую трансляцию с Лубянки. "Винтят" по-немного менты активистов. Прицепил "белую ленту" - пройди в "автозак"! Спрашиваю себя, может это компьютерная графика?
mks (15 декабря 2012 17:25):
Нет, это Навальный дискредитирует символ свободы российского флага.
WWW (15 декабря 2012 17:37):
Всё, Любянка "зачищена"! Навальный задержен. В Багдаде опять все спокойно! Можно со спокойной душой переключится на "Дом-2".