Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Очередную встречу с населением провел глава администрации Узловского района Алексей Александрович Березин

06 декабря 2012 21:23

Очередную встречу с населением провел глава администрации района Алексей Александрович Березин. 5 декабря в зале Дома культуры п. Дубовка собралось более ста человек. На встрече присутствовали Елена Александровна Малыгина - заместитель начальника отдела по организационной работе и вопросам муниципальной службы Министерства внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области, представители поселковой администрации и управляющих организаций ООО «Саночистка» и ООО «Жилтехник» 

Во время встречи из зала поступило много вопросов, касающихся жизнедеятельности поселка. Это благоустройство придомовых территорий, отсутствие тротуаров, аварийное состояние дорог, вывоз мусора, опиловка деревьев, освещение поселка, отопление жилых помещений, установка лежачего полицейского по улицы Советская. Молодые мамы пожаловались, на то, что на таком большом поселке мало детских площадок, а старожилы на отсутствие скверов и клумб с цветами. 

Подводя итоги встречи, Алексей Александрович Березин рекомендовал жителям поселка выбрать старшего по улице и вынести свои предложения на публичном слушании, куда и на что потратить денежные средства. Управляющим организациям в течение месяца найти пути решения проблем поднятых населением. 

Ни один из вопросов поставленных жителями не остался без внимания, разговор с главой администрации продолжался и после окончания официальной части встречи. 

Официальный сайт МО Узловский район

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии