Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Орловском государственном институте искусств и культуры прошел конкурс фестиваль «Созвездие Орла - 2012».

06 декабря 2012 10:38

ВОИ творческие номера они показали в номинации «Современная эстрадная хореография» и в общей сложности, в зависимости от возраста и количества участников в номере,  завоевали шесть кубков за третье место - по два на каждый коллектив. Юных танцоров из «Шоу-группы ВГ» оценили за их композиции «5 минут на отдых, разойдись...» и «Посвящение Майклу». «Аэлита» получила кубки за постановки «Je t,aime» и «Озарение», а «Аэлита Little» -  за «Куклы» и «Анаконду». Кстати, все эти номера уже знакомы новомосковцам по недавнему фестивалю «Рэпка».

Всего в конкурсе было семь номинаций. Помимо «Современной эстрадной хореографии» 128 коллективов из разных областей России, Туркменистана, Молдовы, Украины, Белоруссии и Бенина выступали в номинациях «Эстрадный вокал», «Театр эстрады», «Театр мод» и «Малые эстрадные формы».

Конкурс-фестиваль «Созвездие Орла» уже седьмой по счету, он проводится при поддержке правительства региона и местного отделения Союза театральных деятелей России. В этом году Министерство культуры РФ впервые выделило грант на проведение фестиваля - мероприятие включено в федеральную целевую программу «Культура России на 2012-2018 годы».

исочник: Новомосковская Правда

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии