Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Более 10 дворов Новомосковска приняли участие в конкурсе «Любимый мой дворик»

03 декабря 2012 14:17

Конкурс «Любимый мой дворик», который проходит в Тульской области по инициативе губернатора В.С.Гуздева, переходит в новую фазу.

Прием заявок завершен. В течение месяца конкурсной комиссии под председательством главы региона предстоит определить победителей, которые получат главный приз – детскую игровую площадку. Всего в рамках конкурса во дворах активных, инициативных и креативных жителей региона будет установлена 71 площадка.
 
Конкурс «Любимый мой дворик» был объявлен 1 сентября 2012 года. Первые заявки на участие в конкурсе начали поступать спустя считанные дни, однако, наибольшая активность жителей пришлась на окончание срока, отведенного для того, чтобы заявить о своем желании участвовать в конкурсе.
По предварительным подсчетам, на главный приз конкурса претендуют свыше 160 дворов!
 
Губернатор В.С.Груздев благодарит всех, кто принял участие в конкурсе: «Из каждого письма, присланного вами, видна любовь к своей малой Родине, землякам, дому. Вы рассказываете о своём уголке с особой теплотой и даже в стихах.
 
Проект создан для того, чтобы сделать Тульскую область одной из благоустроенных территорий в России. Начало этому уже положено, каждый из вас загорелся желанием сделать свой двор ухоженным, чистым, красивым и даже весёлым». В.С.Груздев пожелал всем участникам конкурса удачи, дальнейших успехов и такой же активной жизненной позиции.
 
От жителей г.Тулы. По предварительным подсчетам подано более 40 заявок, поступивших на конкурс. Не менее инициативны и жители Суворовского района, (более 10 заявок), г.Новомосковска (более 10 заявок). Также в числе активистов – Узловский, Плавский, Щекинский, Тепло-Огаревский, Кимовский, Веневский районы.
 
Активное участие в конкурсе принимали отделения политической партии «Единая Россия», общественные организации, оказывая содействие жителям, желающим принять участие в конкурсе, в формировании и подаче заявок .
 
Стоит отметить, что окончательные списки участников будут сформированы и размещены на официальном портале правительства Тульской области в течение следующей недели. Также в ближайшее время на сайте начнется голосование, по результатам которого будут определены победители номинации «Приз зрительских симпатий».
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии