Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Человек Года – 2012

03 декабря 2012 11:57

В конце каждого года многие информационные агентства и периодические издания подводят итоги работы, создавая обзорные аналитические статьи на вариации типа «событие года» или «человек года», в той или иной области.

Не останется в стороне от этой традиции и ИА «Новомосковск Сегодня». Многие новомосковцы наверняка помнят, как год назад, мы проводили опрос среди читателей нашего сайта, на тему «Человек года 2011».

Напомним механизм. В комментариях к новости любой читатель нашего сайта может указать одну или несколько фамилий жителей Новомосковска, которые, по его мнению, внесли наибольший вклад в историю и развитие нашего города в 2012 году, и заслуживают звание «Человек года 2012». Для этапа выдвижения мы оставим одну неделю. После этого, путем арифметического подсчета наши журналисты определят пятерку людей, чью фамилии наши читатели при выдвижении упоминали чаще всего.

Затем мы сформируем традиционный опрос в форме голосования по схеме один компьютер – один голос, и в течении двух недель любой пользователь Интернета сможет проголосовать за одного из понравившихся претендентов.

Хотим напомнить, что в 2011 году почетной премии «Человек года по версии читателей сайта ИА Новомосковск Сегодня» был удостоен отец Лавр. Мы решили, что будет справедливо, если победитель премии пропускает участие в номинации на следующий год, поэтому, кандидатура отца Лавра на голосование выдвигаться не будет.

Итак, начинаем первый этап – выдвижение…

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

новомосковец (03 декабря 2012 12:42):
Предлагаю Кузьму Спирочкина. Достойный человек, почетный гражданин, в этом году ему исполнилось 85!
Я (03 декабря 2012 12:59):
Чуров
Я (03 декабря 2012 13:23):
Ростоцев
Абориген (03 декабря 2012 13:38):
Либо чуркин(всё равно полено),либо оттоввич!
житель (03 декабря 2012 13:51):
Зюганова,как последовательного борца за наши права,да и просто здравомыслящего нормального человека,с мнением которого вынуждены считаться любые правители.Прошу поддержать.
житель2 (03 декабря 2012 13:53):
К сожалению,Зюганов москвич.
А. (03 декабря 2012 13:59):
я предлагаю Богдана Павленко!!!достойный человек!!
Тото (03 декабря 2012 14:46):
Багомедов, (Врач травматолог)
Мария Кузьминична (Врач Кардиолог в НГКБ)
Скороход (За полоскание мозга на этом сайте).
Викулина, Бычкова и все СР (За этот сайт).
Шакирова Ю. А. Как справедливого человека, борца за справедливость.
Кафедру общей и неорганической химии, как самую " продвинутую" кафедру.
Видяпина А. За Организацию конкурса в котором победитель будет известен.
Админу, за лучший русский язык, на этом сайте.
И себе как само.. офигетельно..... человеку.
Алексей (03 декабря 2012 14:52):
Предлагаю Вадима Анатольевича Жерздева так как он один из лучших глав миниципальных образований области.
И ещё одна кандидатура Сергей Анатольевич Игольницын Худ. рук. ансамбля Зимняя Вишня который в этом году отпразновал своё 10 летие.
И ещё Сергей Анатольевич автор музыки гимна Новомосковска.
И вообще Сергей Анатольевич замечательный человек. Знаком с ним лично много лет.
Я (03 декабря 2012 14:55):
Раеву А.И.
Зимович (03 декабря 2012 16:05):
Выдвигаем Дудку - как почетного жителя Новомосковска.
Житель (03 декабря 2012 16:08):
Ашоту,продавцу шаурмы на нашем местном рынке!
новомосковец (03 декабря 2012 16:10):
Богдана Павленко! Молодой энергичный депутат!
Поддерживаю Павленко (03 декабря 2012 16:27):
Год прошел под эгидой противостояния действующей власти. Я б звание отдала коммунистам новомосковска. Люди активно борятся в своем городе с буржуями, одни возмутились сумасшедшим жкх-квиткам...Если персонализировать их - то я за Павленко, молодой и энергичный депутат, а молодым у нас везде дорога.
Новомосковск 75 (03 декабря 2012 16:50):
Алексею.
А как он выглядит в мировом масштабе? Столь же достойно? А в планетарном? А в космическом?
А в межгалактическом?
Вот только масштаб должен быть более приземлённым- забота о городе и горожанах.
Анастастасия (03 декабря 2012 16:51):
Павленко Богдан Сергеевич- 100 % человек года!
К Тото от Видяпиной Анастасия (03 декабря 2012 17:02):
Уважаемый Тото,конкурс проводится честно,голосуют зрители. В данный момент лидирует Наталья Исупова. Проверьте в официальной группе В Контакте http://vk.com/club44396960?z=photo-44396960_292962397%2Falbum-44396960_166003589
случайный наблюдатель (03 декабря 2012 19:09):
как ни крути, но это Жерздев!
? (03 декабря 2012 19:16):
А павленко это кто?
Анастастасия k ? (03 декабря 2012 19:34):
Павленко Б.С. - депутат Тульской областной думы,председатель фракции КПРФ
? (03 декабря 2012 19:46):
ААА,понял.А то я их всегда путаю Павленко,Рем и Бычков.Раньше думал что они братья.У всех животики,слащавые губки и такие славные мордашки,ну просто душки-мусики-пусики.С такими личиками за народ не беспокояться-жизнь у ни сладкая,да и служат все одному хозяину,Уже лучше Когана Александра Семеныча-вот кто за СВОЙ народ горой.
vox populi (03 декабря 2012 21:50):
Предлагаю постоянного юзера этого сайта, выступающего, в основном, под ником Бывалый, но, бывает, и под другими; ибо кто, как не он умеет за кратчайшее время набивать великие посты бессмысленных текстов, нисколько не забивая себе голову тем, что существуют Правила Русского Языка.
Бывалый. vox(populi). Который здесь страницы путае (03 декабря 2012 22:46):
Зря так усердно трудишься! Говна у тебя не хватит! Ну а "золото" в навозе видно.
...??? (03 декабря 2012 23:35):
даешь Павленко !!! ну их этих Коганов, молодежь надо продвигать
елена (03 декабря 2012 23:52):
Павленко - это не только депутат, но и работник администрации нашего города. И это все объясняет! (ну или проясняет)...
mks (04 декабря 2012 00:03):

Всё-таки серым на яркие личности выдался год 2012-й.
Самый яркий номинант, наверное, Портрет Пу, вновь ставший первым среди жителей в кабинетах местных чиновников.
Ребятам-депутатам стоило бы сжалиться над своими почитателями. Кроме многоразового калорийного питания на свете существует ещё очень много и других приятных и полезных вещей. 20-30 мин в сутки на пробежку трусцой не такая уж большая прореха в рабочем расписании государственного сановника. К тому же, как побочный эффект, очень эффективно прочищает натруженные полушария.
Для Елены (04 декабря 2012 00:35):
Павленко работает в Тульской областной Думе, руководитель фракции КПРФ в Тульской областной Думе, там и получает зарплату. Достойная кандидатура, надо поддержать!
Жерздеву (04 декабря 2012 00:40):
Правитель должен уйти, пока благодарность за смену предыдущего превышает ненависть, вызванную текущим правлением! Пора, Вадим Анатольевич, может, вздохнув с облегчением, народ признает вас человеком года?!
Елена (04 декабря 2012 00:45):
Да вообще-то я ТОЧНО знаю, что он на зарплате в администрации. Человек весьма сговорчивый, осторожный, видимо события прошлого декабря его изменили. Не сужу, но и как о человеке года о нем говорить не стоит!
Гражданин (04 декабря 2012 00:47):
Давайте выдвигать учителей, врачей, деятелей искусств, спортсменов... Достали уже эти депутаты, тем более - коммуняки. С кем он там борется :) не смешите !!!
Елене (04 декабря 2012 00:51):
Павленко получал зарплату в администрации еще до выборов. Он "слился" почти сразу же после своего избрания. Это единственный депутат, покупкой которого Цыган не побрезговал, а вот Викулин сам ушел от Жерздева и не продался за 10 серебрянников. Это - ФАКТ!!!

Человек года - Мусатова Л.Д.
/// (04 декабря 2012 00:56):
Ирина Скороход.
Случайный наблюдатель (04 декабря 2012 07:39):
История повторяется. Ровно год назад, этот сайт уже проводил подобную акцию. Тогда с большим перевесом побеждал достойнейший человек - детский врач Гусен Багомедов. Но победил Архимандрит Лавр...Предлагаю игнорировать данный опрос и тогда мы узнаем, кого организаторы решили "лизнуть" в этом году!
897 (04 декабря 2012 08:35):
Разыскать того, кто делает из нашего города крупнейший торговый центр Тульской области! И продать его под брендом "Человек года!" И "ЧГ" выберем и наваримся!
Предложение (04 декабря 2012 08:58):
Давайте вместо кандидатур какие-то главный критерий номинации выберем. Ключевое слово "года". Что кандидат,которого вы поддерживаете, сделал такого именно в этом году, чтобы получить наше общественное признание???
777 (04 декабря 2012 14:57):
По тому как МЫ-Новомосковсцы относимся к нашему городу(в плане хозяев)то человеком года для нас должен быть ИУДА.
6547 (04 декабря 2012 16:38):
Cовершенно пустой треп. Ни кому это звание не нужно и тема была вброшена только по тому, как народ начал активно обсуждать тему экстремизма.
Грустный (04 декабря 2012 17:44):
О, дааа. Админу сайта за знание Русского - однозначно )))
житель (04 декабря 2012 17:44):
поддерживаю 6547
сегодне в 00-51 (04 декабря 2012 19:37):
сам ушел? бу-га-га-га.. не смеши мои носки, попал под сокращение как минимум, как максимум выгнали за ненадобностью. ржу. сам ушел.. кто ж добровольно уйдет с зряплаты?
Местный (04 декабря 2012 20:20):
Жерздев В.А. Многое сделал для муниципального образования. Но несё от него одного зависит...
За Павленко (04 декабря 2012 21:37):
Предлагаю Богдана Сергеевича. Безо всяких споров. Он человечище.Правда.Сильно помог одной знакомой многодетной семье.Не оставляет детей,помогает.Спасибо Вам.Пускай это нигде не офишируется,но он правда достоин этого звания
777 (04 декабря 2012 22:02):
Поокуратней с предложениями представителей партий,а то можно и"мамку"от вокзала что девочек предлагает тоже на человека года номинировать.
777 ,а в чем обственно дело? (04 декабря 2012 22:26):
обществу дали возможность самим выбрать кандидатуры. Их воля. Предлагайте свою
mmm (04 декабря 2012 23:31):
бычков человек года
согласна (04 декабря 2012 23:48):
Денис Бычков ...странно что никто до этого не предлагал.
Тото (04 декабря 2012 23:53):
А кого предлагать то можно? А то может быть президента Индии?
панцырь (05 декабря 2012 09:59):
Считаю, чтого звания достоин Дмитрий Сухачев - управляющий делами Лавра.
777 (05 декабря 2012 11:03):
При таких выдвиженцах:Павленко,Бычков и т.д. и т.п.оставьте место для голосования ПРОТИВ ВСЕХ.Я думаю это будет демократично,как у светских говорят,а по русски честно.
Заинтересовавшийся (05 декабря 2012 11:30):
На самом деле против всех нужно. Мы же за честные выборы))))
Из представленных:
Бычков: где,что? министерствует?слился товарищ, задобрили его министерской должностью и усе. Картофан бабулькам теперь другие раздают.
Павленко: митингующему коммунисту лично я пока отдаю пальму первенства - по крайней мере митингует, не бздит. Зато бздит Жерздев этих митингов, а то бы не пригонял студентов на какой-то абсурдный и экстренный пробег, посвященный дню физкультурника, прошедшего полгода назад, подневольных студентиков. И улицу перекрыли кстати тогда, когда против повышения тарифов там не только бабульки митинговали...чтобы не мешать оздоравливающимся студентам)))))
Сухачев: Лавра того самого?батюшки? ну это бред. взаимоотношения церкви и общества в этом году очень тяжелые, вручение титула очередному попу оскорбляет чувства неверующих
мамку с вокзала: я думаю, если она на вырученные деньги помогает многодетным семьям, помогает дать образование,чтоб штат ее подопечных не рос - то давайте номинируем на общее голосование. Вы конкретно назовите мамку,а то как-то неудобно так номинировать..
Кандидатура Кузьмы Спирочкиа мне тоже нравится, но я думаю -это номинация и жюри - не его аудитория. Ему просто безмерное уважение и спасибо за Победу.
Кого еще предлагали?
житель Новомосковска (05 декабря 2012 11:34):
Я считаю,что такое ежегодное голосование неправильно само по себе и будет вызывать неприятие у большинства участников.Все крутится вокруг одних и тех же фамилий,вряд ли достойных этого звания.А в конце сведется к след: Лавр - Жерздев - Бычков - Жерздев - Бычков - Лавр...и т.д.И так каждый год.Скучно...
Может флэш-моб? (05 декабря 2012 11:44):
В знак протеста действующей власти и вообще сложившейся политической системы выберем человеком года Б.Обаму или какого-нить фрика из инета)))
Предлагаем все объявить человеком года в Новомосковске....барабанная дробь....and Oskar go to...
блин,не могу придумать.Ваш предложения?
Жителю! (05 декабря 2012 14:41):
Да в чем же дело,если вас не устраивают эти кондидаты- вставляйте своих!
электорат (05 декабря 2012 16:31):
предлагаю Мусатову Любовь Дмитриевну
Палец (05 декабря 2012 18:12):
+1 за Сухачева!

Однозначно достоин!!!
к 14:41 (05 декабря 2012 20:19):
выдвигаю на звание человек года админа сайта за написание слова "КОНДИДАТЫ"!Ну и за прежние такие же аналогичные ляпусы.
Сергей (05 декабря 2012 20:25):
Слишком громко звучит. Матросовых, Стахановых, Макаренко, Невских - нет таких. Наверно, не найдем. А кто это Мусатова Любовь Дмитриевна? А Сухачев?
Пожалуй, соглашусь с Гражданином (Вчера 00:47).
Влад (05 декабря 2012 23:54):
Сухорученкова в человека года))
Смотрящий по сторонам (06 декабря 2012 09:30):
Однозначно, Жерздев. Посмотрите вокруг, вы думаете Ваш Викулин или Павленко смогли бы столько сделать, да им в Тулу раз в неделю сложно съездить, а масштаб города им вообще ни по силам.
житель (06 декабря 2012 09:53):
В каком смысле "масштаб" города? В смысле воровства? Вон был у нас масштабный министр обороны, сумел в масштабах страны армию обобрать, энергичный такой. Впрочем и в его работе можно найти наверняка положительные моменты! Но ведь как масштабно воровали при этом. Вот и у нас абсолютно то же самое "Вертухаль власти"!
жителю от9:53 (06 декабря 2012 10:57):
если это так,то все вскроется рано или поздно.Как веревочке не виться...
к 20-19 (06 декабря 2012 11:05):
могу вас расстроить,я не админ сайта,а обычный читатель?увы,так что не надо выдвигать мою кандидатуру,а все лавры оставьте другому персонажу
Местный (06 декабря 2012 11:59):
Богдан Павленко вчера разбомбил в пух и прах бюджет умирания Тульской области на 2013 год в дебатах с Ремом, и объяснил, почему коммунист голосовали против его принятия.
6357 (06 декабря 2012 12:32):
Но бюджет наверно все равно приняли, и с Нового года начнут его пилить??? Истина очевидна, если смешать ведро меда и ведро дерьма, то мы получим на выходе два ведра дерьма. Куда делся мед???
Так и бюджет, выступил объяснил, все послушали и пошли "исполнять". Нужны какие то другие формы воздействия, беседа с жуликами бесполезна. Нужно тянуть во власть людей для которых совесть и порядочность не химера, а не дебыты с ремом вести.
для смотрящего по сторонам (06 декабря 2012 13:25):
Оглянулся сегодня вокруг. Помойка помойкой. По городу не пройдешь, весь по уши будешь в грязи. И это в центре. Представляю что на микрорайонах творится. У Вас, уважаемый, наверное зрение плоховато или видите мир из окна своего служебного авто.
Эхехе (06 декабря 2012 15:19):
Выборы-выборы ... кандидаты - ...
В защиту Смотрящего по сторонам -Бывалый! (06 декабря 2012 17:43):
Смотрящий по сторонам - по всей видимости реалист и человек ответственный. По этой причине он реально написал свой ник.

В своё время был у нас врач уролог - проктолог. Он же на тот момент был депутатом Областной думы. В то время разносил в пух и прах Минакова Н.Н., по делу, а чаще без всякого повода.
Судьбе было угодно свести меня с ним в то время. Он захотел заручиться моей поддержкой в его критических выпадах. Я ему тогда ответил: "Знаешь человеческие "задницы" лечить, это одно дело. А вот "лечить" городскую инфраструктуру это совсем другое!

Конечно безответственно здесь "орать, горлопанить", при том безответственно, это одно дело. А решать насущные проблемы это уж совсем другое дело!

И последнее: Устроители вот этого "дешёвого" опроса под "громким" заголовком "ЧЕЛОВЕК ГОДА - 2012". Вам не кажется, что поданный в таком виде ваш такой "демократический жест" Больше напоминает очередную провокационную затею? Вы же за ранее предвидели, что в данной такой подаче будет "базар - вокзал"? Кто то будет здесь откровенно глумится. Кто то будет искренне предлагать граждан, которые конкретно, но локально знает он, действительно вполне нормального и действительно хорошего человека. И всё это на худой конец будет выглядеть посмешищем. Вы этого результата хотели получить и преподнести нам?

Другое дело если бы вы сами выявили пусть даже не совсем честно как в прошлогодней вашей подачи такого же материала. Определённых граждан города. Без предвзятости рассказали бы здесь о ох достоинствах. И тогда поставили бы их фамилии на голосование. Наверное было бы больше проку, объективности, ну и конечно справедливости!

Всё же люди мы, а не автоматы,
Всё же непростая штука - Жизнь!
Ю.Друнина.

Victor (06 декабря 2012 19:15):
Александр Шамрай! Три уже раза чемпион Европы! И без всякой политики! А кто голосовать то будет? Читатели сайта? Все 7 человек?
бывалому (06 декабря 2012 19:19):
конечно не просто руководить городским хозяйством))) с начала все деньги растаскиваются, а потом на оставшиеся крохи пытаются что то сделать
Бывалый для Victor и 19:19. (06 декабря 2012 22:10):
Viktor - сразу вспоминается поговорка: "Могут, если захотят"! Действительно -Александ Шамрай!
Трёхкратный чемпион Европы, чем не претендент на звание ЧЕЛОВЕК ГОДА "2012.
Кто занимался когда либо спортом на таком уровне тот знает как это не просто может даваться. При наличии хорошего физического здоровья, ещё нужно ох как сильно потрудиться как над собой, так и над своей нервной системой.Что бы находясь в состоянии соревнования, не спасовать и в тоже время сохранить чётко работающий разум. Иметь огромную волю. В хорошем смысле "драться до ПОБЕДЫ!

Далее ваше утверждение, что данный сайт читают всего 7 человек скорее всего не совсем верное утверждение. Приведу свои доводы.
1. Как бы то ни было его наверняка хотя бы бегло просматривают сами создатели этого сайта.
2.На него наверняка пусть изредка заглядывают определённые представители всех ветвей и систем наших властных структур. А это не определённое количество лиц.
3. Конечно одновременно всё же интернет есть интернет. Это всемирная "паутина". Ну,а если это паутина, то наверняка где то есть паук. То есть. Есть определённые международные аналитические центры, которые анализируют все различную нашу "писанину" и соответственно предполагают определённые события на будущее. Как бы своеобразный прогноз, типа метеоцентров.

Другое дело, что нас "писарьчуков или иначе, борзописцев" здесь конечно сравнительно мало. Всё больше "многоликих" пишущих от себя и от того "парня". Но это не беда.
Как в своё время Пётр Великий говаривал, что пусть все пишут. И пусть дурь каждого будет видна.

19:19 - вы располагаете точными фактами по растаскиванию бюджетных денежных средств хотя бы по какому то одному определённому объекту? По всей видимости нет.
Тогда и получается: Петька вор, Петька вор! Да я и сам не прочь с "коммуниздить" да вот ни чего такого рядом нет.
Да соглашусь ещё очень много бывает всяких финансовых нарушений. Это так.
Но если мы в целом будем не просто завистливыми "болтунами",самим не прочь при случае поиметь что нибудь, а принципиально по настоящему будем пресекать это. Глядишь с нашей и Божьей помощью всё же наладится жизнь у нас!
Местный человек (06 декабря 2012 22:22):
Поддерживаю Дмитрия Сухачева!
Самая достойная кандидатура из всех. Жерздев уже не тот!!!
Бывалому (07 декабря 2012 11:44):
Вы по-видимому принадлежите каким-то образом к классу привилегированных лиц,использующих служебное положение в личных целях.Иначе не писали бы о"всяких финансовых нарушениях" в благодушном тоне.Да,есть много документов и фактов воровства государственных средств,только они скрываются теми самыми лицами,которые должны их расследовать.В том числе в нашем городе и это факт.А как Вам вскрытые миллиардные хищения из госказны в Минобороны,саммите АТЕС,Глонассе,Минсельхозе и многих других ведомствах?Чиновничество погрязло в роскоши и разврате.У нас в стране эпидемия воровства - пора объявлять чрезвычайное положение! А Вы называете "завистливыми болтунами" разбирающихся в обстановке людей.Да у нас сейчас вся страна взбудоражена происходящим.Тут не "божья помощь" нужна,а тотальная чистка управленцев сверху донизу с реальными посадками и конфискацией награбленного иначе нас уничтожат.Так что,оппортунист Бывалый,здесь вы в корне не правы.
А вот назвать человеком года трехкратного чемпиона Европы и мира Александра Шамрая поддерживаю.Это справедливо
В ответ на Сердобольным за Сухачева и Дмитрию (07 декабря 2012 12:08):
Дмитрий - достойнейший человек - это мое личное мнение!
"Ведите себя достойно,по библии-слава земная никчему." - с чего вы взяли, что он имеет отношение к тому, что его выдвинают посетители сайта? Вы - провидец, если так, расскажите нам о других своих предсказаниях, и, возможно, вы и являетесь самым уникальным человеком в Новомосковске и как раз-таки достояны этого звания!
Если же это не так и у вас нет оснований делать такие заявления - прикройтесь.
Гость (07 декабря 2012 12:29):
Александр Шамрай
к 12;08 (07 декабря 2012 12:57):
А по сути...Чем заслужил???Конкретно!Вот пример от 11:44:"А вот назвать человеком года трехкратного чемпиона Европы и мира Александра Шамрая поддерживаю.Это справедливо"Но кОзаку,единоросу Дмитрию-то за ЧТО???ФАКТЫ на всеобщее обозрение.А то:" за что кукушка хвалит петуха?Зато что тот хвалил кукушку."
За КОГАНА А,С, (07 декабря 2012 14:37):
Залесный предлагает КОГАНА АЛЕКСАНДРА СЕМЕНОВИЧА.
! (07 декабря 2012 15:08):
ЛАГВИЛАВУ :)
Нетрадиционные меньшинства голосуют за (07 декабря 2012 15:42):
Полотника С.С.
Бывалый 11:44му (07 декабря 2012 16:45):
11:44й на, что же ты рассчитываешь, что написав огульно здесь о воровстве здесь на местном уровне ты даже не утруждаешь себя конкретно привести хотя бы один конкретный факт этого. Ну ладно здесь не захотел по причине не официальный сайт да и так себеЁ! Тогда если имеешь точные данные как истовый гражданин передай эти факты на сайт Генеральной прокуратуры, на худой конец на сайт Следственного комитета или ФСБ.
В отличии от тебя не хотелось бы применять резкие слова и голословные обвинения, как ты в мой адрес здесь делаешь, но вот приходится. Трёпом здесь ты дорогой занимаешься! Причём оголтелым и провокационным!

Ну и кратко про себя скажу только одно. Совсем недавно я из своей личной деятельности на местном уровне приводил пример того как с моим непосредственным участием, а точнее по понуждению был отремонтирован дом в котором я проживаю. Почему это у меня получилось?
Да только по тому, что я собрал необходимые факты во едино, систематизировал их. Письменно представил определённым лицам руководству Управляющей компании,так и руководству города.

А так здесь трёп разводить и уподобляться извините бабе базарной не гоже!
Русским (07 декабря 2012 17:43):
Вот как раз классное и интересное предложение о депутате Когане Абраме(в миру Александре)Семеновиче,а также о Лагвилаве Дмитрий Иродиевиче.Два замечательных Русских мужика,которые за Русских и Русский город Новомосковск самоотверженно борются не щадя живота,а вернее сказать языка своего.
17:43му. (07 декабря 2012 17:49):
А ты здесь трёпу, свой язык не жалеешь
Бывалому (07 декабря 2012 19:29):
С документами и доказательствами все в порядке и переданы куда надо.Пустобрех и провокатор - это ты,"СЕР". Ну, бывают же такие упертые...? Про дом твой уже слышали.Речь то не об этом...Смотри почаще новости по телеку,там тебе расскажут получше моего комментария про жулье в верхних эшелонах власти.
русские к 17:49 (07 декабря 2012 19:35):
А это у них такая национальная идея об объединяющей роли русского народа,прям по президентскому предложению.И живот и язык не жалко ради нашего благополучия.
Бывалый для 19:29 (07 декабря 2012 19:46):
Я конечно угалал тебя Сер"! хотя ты теперь предпочитаешь быть в "шапке невидимке".
Если у тебя что то было и оно направлено куда надо. То здесь бы такой визг стоял бы! "Бэшеш ти"! Как "Говаривают в Украiне. "Брэхун" ти! Ну, а упёртый это ты, ты, причём беспардоно гнусный упёртый желающий всё и вся обосрать. И наентом коняке к власти прискакать! Тщетны твои усилия! не получится!
В 19:35. Опять "родились особые русские" (07 декабря 2012 19:56):
Это те самые русские, по фамилили Никольские, Андросовы и .....
Да это, что то!
Бывалому (07 декабря 2012 21:07):
ну и повеселил ты меня,умора!Какой тут визг мог стоять,кто должен визжать,кроме тебя?Ну нету у меня коня и шапки невидимки - что ты несешь! Давай,успокойся - ты проиграл,борзописец.
Бывалый 21:07му. (07 декабря 2012 21:43):
Желаемое выдаёшь за действительное! Если ты здесь играешься, то я нет!
Значит не хочешь признавать свою "засранную" коняку. Тогда на своей хромой, лживой "утке" тем более не доплетёшься до тобой намеченной цели! Тщетны твои потуги! Да и опасны для всего общества в целом!
ученик, доцент (08 декабря 2012 20:18):
Он 50 лет живёт в нашем городе (с 1962 года, после «настоящего» МХТИ, по распределению), он 50 лет «поднимает целину науки» в ГИАПе (в трудовой книжке одна запись: «принят»), он 50 лет в науке (автор около 300 научных работ). он доктор химических наук, профессор, Академик Российской Инженерной Академии (РИА) и Международной Академии Экологии (МАНЭБ), главный научный сотрудник «НИАП-КАТАЛИЗАТОР», профессор кафедры ТНВ НИ РХТУ, Лауреат Всероссийского конкурса «Инженер года 2005», Лауреат премии им. С.И. Мосина (2005 г.), Лауреат премии им. В.Н. Ипатьева (2009 г.), Лауреат Почетного знака «За заслуги перед РХО им. Д.И. Менделеева» (2006 г.), Лауреат грантов губернатора и администрации Тульской области ( 2007, 2009 и 2010 г.г.), Лауреат «Знака Почета» СНИО (2011 г.),
Заслуженный химик Росси.
Уникальная личность, большой учёный, яркий, светлый человек. 27 декабря 2012 года он отмечает своё 75- летие. Вот «ЧЕЛОВЕК 2012 ГОДА» – Голосман Евгений Зиновьевич.
выдвигаем (08 декабря 2012 21:56):
спирочкин кузьма. 85 лет человеку. прошу поддержать.
19% (10 декабря 2012 19:31):
Всё равно кого, да и что бы ни кому не обидно было- Аллу Пугачёву -За возобновление Рождественских встреч!!!