Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске выросла скорость интернета "Билайн"

29 ноября 2012 11:53

"Билайн" объявляет об увеличении скорости доступа для пользователей широкополосного Интернета. Кроме увеличения скоростей оптимизирована тарифная линейка, что делает пользование проводным домашним Интернетом "Билайн" еще более выгодным, об этом сообщает портал vtule.ru.

В Новомосковске скорость выросла в два раза, до 40 Мбит/с днем и 100 Мбит/с ночью.

Более чем в два раза увеличена скорость доступа в Интернет в городе Узловая: дневные скорости достигают 50 Мбит/с, ночные - 100 Мбит/с.

В Алексине скорость выросла более чем в четыре раза: до 70 Мбит/с днем и до 100 Мбит/с ночью.

Более чем в три раза увеличены скорости в Щекино. На самом доступном тарифе "Безлимитный 450" скорость доступа в Интернет теперь 20 Мбит/с днем и 40 Мбит/с ночью.

Самый большой рост скорости отметился в поселке Первомайский. Так, например, на тарифе "Безлимитный 450" скорость выросла в 10 раз и теперь составляет до 20 Мбит/с и 40 Мбит/с ночью.

Жителям городов Узловая, Щекино и пос. Первомайский доступен новый тариф "Безлимитный 750", который обеспечивает скорость доступа до 50 Мбит/с днем и до 100 Мбит/с ночью.

Как отметил Алексей Левченко, директор Тульского филиала ОАО "ВымпелКом": "С развитием рынка проводного Интернета растут и потребности клиентов, поэтому мы регулярно запускаем новые инициативы, развиваем услугу в техническом плане. Сейчас мы значительно увеличили скорость во всех городах области, где доступен проводной Интернет "Билайн", а значит, все больше наших абонентов смогут оценить высокие скорости и качественный сервис".

На новые тарифные планы могут подключаться как новые абоненты, так и перейти действующие в личном кабинете.

Кроме того, пользователям проводного Интернета "Билайн" предлагает инновационную услугу - цифровое телевидение. "Билайн" ТВ - это телевидение высокой четкости изображения с уникальными возможностями управления эфиром: запись, пауза, перемотка. Помимо доступа к самым популярным российским и международным каналам, "Билайн" предлагает своим зрителям программу передач на две недели вперед, функцию "картинка в картинке" на экране любого телевизора и возможность ограничения доступа детей к просмотру телевидения – родительский контроль.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Лена (25 декабря 2012 12:53):
интернет нравится, но цифровое телевидение отвратительное. Не проходит и недели без зависаний или отключений посоветуйте нормального провайдера
ага (23 февраля 2013 12:30):
да они лапшу на уши вешают своим телевидением,цифровое типо.А люди верят!Нет у нас в городе пока таких технологий для цифрового вещания
Дарю радость (23 февраля 2013 13:07):
Всё полное вранье!! Скорость, если и есть, то первую неделю после оплаты тарифа. Затем скорость на нуле и приходят смс с текстом "хочешь скорость? заплати и будет тебе скорость")))

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии