Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Где и почему сегодня не будет воды?

27 ноября 2012 10:08

В Новомосковске отремонтируют участок тепломагистрали в районе Комсомольского шоссе, который был поврежден в результате наезда грузового автомобиля на надземную часть трубопровода. Ремонтные работы проведут сотрудники Центрального филиала компании «Квадра» и ОАО «Квадра–Р» (100% дочерняя компания ОАО «Квадра»).

В связи с ремонтными работами 27 ноября с 9.00 часов будет временно ограничено горячее водоснабжение части потребителей Новомосковска: микрорайоны №5, №6, район бывшего аэропорта, микрорайон Залесный, а также в жилых домах и учреждениях на улицах Берёзовая, Трудовые резервы, Садовского, Куйбышева и в районе городской больницы.

«На время проведения ремонтных работ теплоснабжение в южной части города мы будем поддерживать за счёт котельной №1, что позволит не отключать отопление у потребителей, а только ограничить подачу горячей воды, - отметил заместитель технического директора Новомосковской ГРЭС Фёдор Шульц.

В ходе ремонтных работ теплоэнергетики заменят поврежденную часть трубопровода. Центральный филиал компании «Квадра» просит жителей с пониманием отнестись к временным неудобствам. Теплоэнергетики приложат максимум усилий для скорейшего завершения всех ремонтных работ и возобновления теплоснабжения потребителей.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии