Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Дворец детского юношеского творчества отметил свое 55-летие

27 ноября 2012 00:58

Дворец детского юношеского творчества в Новомосковске отметил свое 55-летие.Как сообщает пресс-служба администрации, на торжественном вечере присутствовали глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев, заместитель министра — директор департамента образования министерства образования и культуры Тульской области Эдуард Фролов, депутат Тульской областной Думы Дмитрий Лагвиллава, летчик-космонавт, Герой России, президент ВАКО «Союз» Александр Лазуткин, профессор МАИ, член президиума академии космонавтики Геннадий Полтавец, член-корреспондент РАЕН Марина Чижевская, депутаты Собрания депутатов Новомосковска Александр Коган и Михаил Ныренков, председатель комитета по образованию и науке Ирина Руденко, председатель комитета по молодежной политике Ирина Ключкина, председатель комитета по физической культуре и спорту Николай Ивашков, выпускники и воспитанники дворца.

Поздравляя коллектив с юбилеем, глава администрации Вадим Жерздев выразил особую благодарность энергичному директору учреждения Людмиле Рязанцевой за многолетний и неустанный труд. Он также подчеркнул, что созданная коллективом ДДЮТ неповторимая атмосфера добра и творчества каждый год привлекает все больше ребят, а их родителям дарит прекрасные воспоминания собственного детства.

«Перед входом во дворец я смотрел на входящих ребят, глаза их буквально светились тем чистым и неповторимым светом добра, и за то, что вы так воспитываете наше подрастающее поколение — огромное вам спасибо!» — сказал глава администрации. В подарок от администрации Вадим Жерздев вручил Людмиле Рязанцевой интерактивную доску.

Затем, каждый из почетных гостей выступил с теплыми словами поздравлений, пожеланий и воспоминаний: так сложилось, что каждый из них был когда-то воспитанников ДДЮТ, и каждый связывает с дворцом самые приятные моменты детства. Окунуться в ту беззаботную атмосферу помогли творческие коллективы ДДЮТ, выступившие со своими лучшими номерами.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии