Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Город приведут в порядок к прибытию Олимпийского огня

25 ноября 2012 19:04

Как сообщалось ранее, олимпийский огонь из Афин прибудет в Москву в октябре 2013 года, после чего факел пронесут по всей территории страны с финишем в Сочи 7 февраля 2014 года. Переходящий факел, символизирующий преемственность олимпийского движения, смогут увидеть жители всех субъектов и регионов Российской Федерации. Маршрут Олимпийского огня пройдёт через Тулу и Новомосковск.

Во время выступления Вадима Жерздева по итогам деятельности городской администрации в 2012 году, глава города рассказал о внесении Новомосковска в тройку населенных пунктов Тульской области, в которых состоится эстафета, как большую честь, а значит, провести это событие мирового масштаба мы должны на высоком уровне, уверен он.

В областной и муниципальный бюджеты закладываются значительные средства на приведение в порядок улиц, по которым пройдет эстафета (а это центр города). Областное правительство планирует бесплатно предоставить тротуарную плитку, а городу останется оплатить работы по ее укладке. Благодаря этому нам удастся в следующем году полностью преобразить центральные улицы, сообщает "Новомосковская правда".

«Эстафета олимпийского огня - важное событие, оно очень нужно городу, - сказал глава администрации. - Неизвестно, сможем ли мы когда еще стать свидетелями такого события».

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии