Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В 10 училище отказывались от курения и ставили рекорды

22 ноября 2012 10:46

15 ноября в профессиональном училище № 10 в очередной раз говорили о Международном дне отказа от курения и впервые отметили Международный день рекордов, сообщает "Новомосковская правда".

Было решено совместить две даты в один день и отметить их массовым отказом от курения, поставив свой рекорд.  Целый день в этом направлении работала собственная "Полиция нравов". А миссию эту выполняла Добровольная молодежная дружина училища, в составе учащихся и куратора - инспектора по делам несовершеннолетних майора полиции Л.И. Поляковой, которая следила, чтобы не был нарушен общественный порядок.

 Чтобы отвлечь от курения и занять ребят, на больших переменах социальный педагог Н.А. Черепова провела традиционную акцию "Замени сигарету на конфету", руководитель Досугового центра И.А. Фонарева в актовом зале демонстрировала фильм о вреде курения. День был насыщен!

"Конечно, не всем, кто заявлял, удалось бросить курить, - рассказывает Кристина Звягина, - но задумались об этом многие. Надеемся, что после таких мероприятий, пусть и со временем, но все же, пополнятся ряды тех, кто выбрал здоровый образ жизни".

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии