Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

До детей донесут правила дорожного движения через рисунки

19 ноября 2012 13:24

В Тульской области участились случаи ДТП по вине детей и подростков. Только за 10 месяцев 2012 года совершено 73 ДТП, виновниками в которых явились дети до 16 лет, сообщает пресс-служба УМВД по тульской области.

Сотрудники ГИБДД любыми способами пытаются предотвратить дорожные аварии с участием детей. Управление ГИБДД УМВД России по Тульской области совместно с Тульским областным фондом безопасности движения и «Группой компании Автокласс» решили помочь родителям донести до своих детей элементарные правила дорожного движения и провели конкурс детских рисунков «Безопасную дорогу детям!»

Конкурс проводился среди учащихся общеобразовательных школ в возрасте 10–12 лет. Школьники постарались и нарисовали замечательные рисунки, в которых показали, насколько хорошо знают, как вести себя на дороге.

Представленные рисунки свидетельствуют о том, что вопросам обучения детей правилам дорожного движения в их образовательных учреждениях уделяется большое внимание.

17 ноября в 12:00 в автосалоне «Бавария авто» будут подводиться итоги конкурса рисунков «Безопасную дорогу детям!» и награждение победителей конкурса ценными подарками. Главный приз — радиоуправляемый автомобиль BMWX6!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии