Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В субботу в КДЦ "Азот" выступит Олег Митяев

07 ноября 2012 10:59

В субботу, 10 ноября в Новомосковске выступит заслуженный артист России, автор - исполнитель Олег Митяев. Концерт пройдет в КДЦ НАК "Азот", начнется в 15:00.

Олег Митяев пишет песни с 1980 на свои стихи.  В 1987 познакомился с Константином Тарасовым, с которым выступал вместе. С ним же, как аранжировщиком и вторым гитаристом записаны три пластинки Олега Митяева и три компакт-диска. В 1992 с группой актеров Театра им. Моссовета Олег Митяев и Константин Тарасов участвовали в спектакле "Большой Владимир" (Митяев в роли Владимира Маяковского, Тарасов — как актер и автор музыки к спектаклю). Премьера состоялась в Италии.

В последние годы Олег Митяев работает с аккомпаниатором и аранжировщиком Леонидом Марголиным, с которым записано 3 альбома, в том числе альбом "Крепитесь, люди! Скоро лето!". В записи альбома принимали участие С. Манукян и группа "Ариэль" — это девятый по счету альбом Митяева. Также с Леонидом Марголиным Олег Митяев записал альбом "ЖЗЛ" и альбом на стихи И.Бродского и музыку Леонида Марголина, которые вышли в 2002 году.

Всенародно известные песни Олега Митяева: "Соседка", "Француженка", "Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!", "Давай с тобой поговорим", "Небесный калькулятор", "Царица Непала", "Самая любимая песня", "С добрым утром, любимая", "Лето — это маленькая жизнь", "Крепитесь, люди! Скоро лето!", и множество других.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии