Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

На Олимпиаду-2014 в Сочи поедет волонтёр из Новомосковска

06 ноября 2012 10:48

Как стало известно ИА "Новомосковск Сегодня", на Олимпиаду, которая состоится в Сочи в 2014 году поедет волонтёр из Новомосковска.

Счастливицей оказалась учитель английского языка из новомосковской школы № 20 Ирина Скороход.  Её анкета была отобрана из большего числа претендентов. Женщина уже прошла несколько собеседований, он-лайн тест на знание английского языка и в апреле этого года она поедет на тестовое соревнование.

Знание английского языка пришлось очень кстати, поэтому функцией Ирины будет встречать и помогать гостям Олимпиады, спортсменам и прессе.

Желающие стать волонтёром могли подать заявку с 7 февраля 2012 года.

Волонтеру будет предоставляться проживание, питание во время смен, униформа, проезд до места работы. Однако иногородним волонтерам проезд из своего города до Сочи и обратно нужно будет оплатить самостоятельно.

Каждый волонтер получит специальную волонтерскую книжку, в которой будет сделана запись о его работе на Играх. По результатам работы также может быть выдана благодарность или рекомендация от имени Оргкомитета "Сочи 2014".

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

23 (06 ноября 2012 11:15):
Молодец Ирина, такая активная!!!
mmm (06 ноября 2012 12:45):
классно. Наверное там будет весело :-)
vox populi (06 ноября 2012 17:41):
Вообще-то, волонтёры -- это бескорыстные добровольцы; по-сути -- альтруисты.
Здесь же, смотрю, требования, словно секретарей выбирают в правление Газпрома.
Ирина Скороход (06 ноября 2012 17:41):
Спасибо за теплые слова!
Мне уже звонили и пригласили на апрель.
За 1,5-1 месяц мне точно все сообщат.
Надеюсь,что я поеду на тестовые соревнования,хотя будут определенные трудности с работой и финансовой стороной вопроса.
Я думаю, найдем выход)
Ирина Скороход (06 ноября 2012 17:57):
vox populi
А кто-то здесь говорит о корысти?
Пешком в Срчи далеко...
Попробуйте себя,еще не поздно!
http://vol.sochi2014.com/
vox populi (06 ноября 2012 19:32):
>Попробуйте себя,еще не поздно!
Ирина, ей-богу ничего плохого в отношение Вас, как, впрочем, и других волонтёров, не имел ввиду.
Наоборот, подразумевал, что требования организаторов Олимпиады в отношение добровольных помощников слишком жёсткие.
Если обидел -- извините.
Ирина (06 ноября 2012 19:46):
Да и я без злого умысла) Одной ехать страшновато ;)
Ирина Скороход (26 марта 2013 13:43):
Запланированные тестовые соревнования пройдут без меня(((
Да я и не смогла бы сама поехать.Се ля ви!

http://fotki.yandex.ru/users/irina-irkahod/view/762464/?page=0
Тамара Коурова (30 января 2014 15:17):
Уважаемая редакция,а вы не хотели бы провести акцию в помощь вашему волонтеру,потому что кроме билета,ей пришлосьвзять отпуск за свой счет,так как основного не хватает,не думаю,что материальное положение столь высоко,чтобы обеспечить себя в поездке.
))) (30 января 2014 16:41):
Самая дорогая олимпиада в мире за все время!
Волонтеры работают за интерес( Бесплатно)
И наша дорогая власть не может оплатить даже дорогу!!! Обидно, себе в карман миллиард а, 20 тысяч на дорогу выделить , не предусмотрено бюджет! А так Ирина очень классно что от нашего города тоже едет волонтер