Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске появится ещё один гипермаркет "Магнит"

09 октября 2012 11:13

Как удалось выяснить корреспонденту ИА "Новомосковск Сегодня", в Новомосковске планируется открытие ещё одного гипермаркета "Магнит" формата макси.

В ближайшее время строительсво гипермаркета закончится по улице Кукунина, в районе новостроек.

Напомним, что не так давно супермаркет "Магнит" открылся на улице Московская, в помещении, где раньше находится магазин "ГиС".

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (09 октября 2012 11:37):
Ага,нашему вымираещему городу явно не хватает гипермаркетов.
! (09 октября 2012 11:46):
Видимо те, кто остался только и делают,что едят и работают)))
2545 (09 октября 2012 11:50):
Еще один "пылесос" по выкачиванию денег из города, не более того. Наверно все таки в городе еще есть наличность.....
Гадя Петрович (09 октября 2012 12:45):
"Как удалось выяснить корреспонденту..." Наверное, это были сверсекретные источники :) http://www.nmosk.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=19210&month=12&year=2011&day=&Itemid= Скоро год уже пройдет с моента, как стало ясно что там будет очередной гипермаркет. А в 500-х метрах и еще один. Господи, за что же нам счастье такое привалило :)
"...В ближайшее время строительсво гипермаркета начнётся по улице Кукунина..." Оно уже давно там ведется.
vox populi (09 октября 2012 22:04):
Особенно "повезло" владельцам квартир дома, что находится рядом со зданием Налоговой Инспекции.
Теперь они смогут круглосуточно обозревать вереницы грохочущих грузовиков с товарами и(или) мусорными отходами вместо красивого вида из окон; толпы покупателей спешащих к своим машинам на стоянке, и осознавать, что их собственность, приобретённая за немалые средства, не растёт в цене со временем, на что они искренне надеялись, а снижается, ибо такие центры всегда становятся рассадником преступности.
Юрий (10 октября 2012 08:29):
А библиотеки закрывают (например, одну на 5-м микрорайоне и в районе 20 школы).
Саддам Хусейн (10 октября 2012 10:58):
Давно надо четко понимать, что власть в лице едресни на протяжении последних 20 лет делает все для оглупления народа - "Желтая пресса", тупое "развлекалово" на ТВ (нет нормальных детских передач, познавательных программ, концертов нормальных исполнителей, бесед с интересными людьми, зато потоком льется насилие, мракобесие, бескультурье, поклонение золотому тельцу и т.д.). С целью оглупления и вымирания русского народа идет череда модернизаций (фактически закрытий) школ, больниц, библиотек, домов культуры, музеев, газет и других объектов социальной сферы. А водка, сигареты и наркотики - без проблем. Ведь таким народом легче всего манипулировать и управлять. Власть говорит: "Делайте, что хотите, только в политику не лезьте!". А в политику надо лезть обязательно, чтобы не дать едресне окончательно угробить нашу Родину.
Sid Vicious (16 февраля 2013 14:51):
Становится очень похоже на городок из "12 стульев",но там были только парикмахерские и ритуальные услуги.А у нас "Линии"и "Магниты"
Гадя (09 марта 2013 23:18):
Одни бла-бла-бла, зато как Новый год все бегут не на рынки и в дорогие магазины, а в эти самые Магниты, Линии и т д Что же сейчас в очередной раз свое безкультурье показываете Между прочим город обязывает Магниты, Карусели и иже с ними большие сетки не только, якобы деньги из наших "бедных" горожан выкачивать, но и территорию(причем не малую) содержать в порядке и чистоте Что-то массовых субботников, в которых участвуют все давно не было Проще всего говорить о природе, когда элементарно окурки на асфальт каждый бросает Если строятся ТЦ большие магазины и т д это говорит лишь о том, что наш город развивается и становится привлекательным Администрация и спортивные центры построила, и Ледовый дворец и т д что же мы хотим еще Не думаю, что у представителей власти есть волшебная палочка, которой щелк и все прекрасно

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии