Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Акция по раздаче картофеля, приуроченная ко Дню пожилого человека

03 октября 2012 14:22
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

бывалый (03 октября 2012 14:32):
день пожилого человека уже прошол долго спите господа.
... (03 октября 2012 14:36):
всего 2 дня назад был и что?
гена (03 октября 2012 16:21):
Усатый всем сектантам картошку раздал.
Провокатору и Самозванцу от истинного Бывалого (03 октября 2012 17:15):
Да истинно народная мудрость гласит, что не точит "вошь", а точит гнида!
Не можешь гнида меня опровергнуть и "одолеть"? Идёшь на гнусь и от моего имени пишешь здесь свои гнусавые послания!
Да Россия много видела самозванцев. Но как известно: конец их был очень печален! Помни об этом!

Без уважения, с презрением Бывалый.
житель (03 октября 2012 17:32):
Как ни пытался г-н Гиленко расколоть партию, а она действует и продолжает работать, молодцы. Причем раздают картошку не перед выборами, как Едросы, а регулярно и ежегодно! Всем критикам - идите и сделайте что-нибудь.
партиец (03 октября 2012 18:41):
Не Свистите Бычков картошку два года не раздавал а щас у Гордова засвербило побежал лизать балы себе зарабатывать и сектанта с собой прихватил.
Семен (03 октября 2012 20:58):
Солидарен с Генадием вся секта Коваленки собралась . Сколько их еще расплодят креста на вас нет.
Анна (03 октября 2012 21:27):
А где можно в вашу секту вступить ? Мне картошку дадут.
Православный (03 октября 2012 23:56):

Народ кто нибудь просветите говорят у Юры в офисе работают помощницы состоящие в секте. Специально устроились что бы бабушек доверчивых из партии к себе переманивать. Ужас что делают и куда наши органы смотрят. Жалко бабушек .
... (04 октября 2012 00:09):
Вы приболели чтоли?Что за чушь вы несёте?
Маша (04 октября 2012 00:16):
Все знакомые кто по соседству с ними живет про это говорят и в церкви я это слышала.
... (04 октября 2012 00:30):
Да? наверное у вас растроение( хотя даже больше) личности, успокойтесь, это осенняя хандра.
Чип для.... (04 октября 2012 01:12):
Такое ощущение что вы сами в этой секте состоите. Зачем Маше ерунду пишите я тоже про это слышал еще несколько лет назад .
житель (04 октября 2012 10:15):
Не верьте слухам, которые распространяет Гиленко! Ему же надо диплом отработать, только вот не станет он своим для Едросов, а бывшие соратники знают все и давно уже его послали.Картошку раздают каждый год, пусть и не лично Бычков. В прошлом году эту акцию даже объявили "незаконной агитацией", но партийцы не испугались, все равно сделали хорошее дело. Думаю гряь на всех он льет от бессилия и недостатка ума..
Ер (04 октября 2012 10:41):
Господин Коваленко забыл как он свой диплом за счет бюджета города получил .За выделение средств из бюджета на обучение Александра в ГорДуме голсовали члены партии ЕР. Как приходил на прием к Вадим Анатольевичу и говорил что тебе плевать на партию если тебя устроят на работу. Вот такие у нас оппозиционеры везде ищут свою выгоду. Свои слова готов доказать в любом суде.
для Ер (04 октября 2012 10:49):
Тогда назовитесь, иначе все, что вы сказали - банальная и примитивная клевета. А у меня другая информация, ему предложили работать в администрации в обмен за лояльность, но он отказался. У Ер два аргумента: купить желательно подешевле и запугать. Иное с ними мнение приравнивается к покушению на их стабильность и оскорбление собственного достоинства
ЕР (04 октября 2012 11:03):
Господа злопыхатели в адм ведется видео и ауди запись парни ваши как на исповеди сливают своих. Что по поводу образования ср Коваленко 25чел присутствовали. О лояльности - ваша лояльность нам не нужна мы знаем ваши слабые стороны.
для Ер (04 октября 2012 11:20):
Чувствую, вас недооценил!!! вы, оказывается настоящую войну ведете с инакомыслящими - слежка, прослушка, шантаж.. А зачем столько усилий? Может займетесь делами города, хозяйства или это не ваш профиль? не умеете? Вы хоть понимаете сами в чем признаетесь?
25468 (04 октября 2012 11:46):
Господа "местные политики", данная перепалка, которую вы здесь ведете, ни кому не интересна кроме вас.
Ни кому из жителей города вы вы сами и ваши проблемы не интересны, не взирая на вашу партийную принадлежность. Кто кого от корыта подвинул нам все равно. Выбрали вы себя сами, и сидите тогда у городского корыта тихо кушайте, перестаньте кидать свой навоз на общий вентилятор, это очень дурно пахнет и сильно брызгает по сторонам........
житель для 11:46 (04 октября 2012 21:12):
Все не так безобидно, добро бы просто бодались друг с другом.. Но правящая партия и ее администрация воюет не только с оппозицией, но и с простыми людьми, недовольными властью, открыто выражающими свои взгляды - принуждают их начальство к увольнению, запугивают, "наезжают" на бизнесменов и т.д. Они видимо войну объявили со слежкой, прослушкой и шантажом.
Бывалый (04 октября 2012 22:43):
Толи еще будет......