Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.575 −0.2016

EURO 100.412 +0.047

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Юрий Гордов и Александр Коваленко провели акцию ко Дню пожилого человека

03 октября 2012 13:17

Сегодня депутат Тульской областной Думы от партии "Справедливая Россия" Юрий Гордов и муниципальный депутат справедливоросс Александр Коваленко провели акцию по бесплатной раздаче картофеля, приуроченную ко Дню пожилого человека.

Подобные акции уже не раз проходили в Новомосковске и стали доброй традицией.

Всего было роздано 40 тонн картофеля, удалось охватить более 1300 жителей города.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

житель (03 октября 2012 13:44):
а вы специально не указали партийную принадлежность депутата Коваленко?
... (03 октября 2012 14:08):
так он же тоже СР
Ха ха (03 октября 2012 14:28):
Ну и вруны....
Бывалый (03 октября 2012 14:56):
40 тон в авоське носили. И тут умудрились наврать извиняюсь приукрасить.
Провокатору и Самозванцу от истинного Бывалого (03 октября 2012 16:50):
На такую гнусь какую делаешь ты здесь, я ни когда не шёл и не пойду!
Здесь ты скулишь под разными никами, то про русский народ, то Про Советскую власть,
Да чувствуется тебе гадёнышу не Народ ни Родина, ни справедливое устройство государства не надо! Вот от таких как ты пока Россия не избавится ждать нам общественного согласия и как говорится концессуса пока не приходится!

P.S. Уважаемые мои сограждане выше размещенную гнусь под моим ником не признаю! Это не я написал такое!
Более того действия ЭСЕРОВ В ДАННОЙ АКЦИИ ПРИВЕТСТВУЮ! ВАС людей доброй воли призываю быть бдительными и разборчивыми! "Гадов" к сожалению всегда было довольно много, но ВАС я надеюсь гораздо больше и вы сумеете отличить гнусь и провокаторов от действительно радеющих за наше общество в целом!
С Уважением к Вам и добрыми пожеланиями!

Бывалый.
1 (03 октября 2012 17:10):
У Бывалого раздвоение?
А депутаты хорошо делают, что бабушек продолжают поддерживать.
2 (03 октября 2012 18:44):
Конечно за картошку гнилую еще раз выбраться.
истинному Бывалому (03 октября 2012 19:49):
Не беспокойтесь,мы и так поняли,что это не Вы - не тот стиль изложения.Провокаторы они и есть провокаторы и не может никакого "концессуса" с ними.
Эй!Руки прочь от "радеющего за наше общество в целом" истинного гражданина Бывалого!
Тимофеевна (03 октября 2012 21:11):
Это что получается нас всего 300человек было если разделить 40тон получиться 133кг каждому а мне дали всего 30кг опять обман где еще мои 100кг Несправедливая партия вруны.
Елена (03 октября 2012 21:22):
Коваленко это тот оппозиционер который свое резюме принес к Вадиму на работу устраиваться. Да далеко вы Юрий с такими пойдете.
! (03 октября 2012 21:43):
Один не разберет, чем пахнут розы…
Другой из горьких трав добудет мед…
Кому-то мелочь дашь, навек запомнит…
Кому-то жизнь отдашь, а он и не поймет…
Тяжело вам наверное живётся с таким предвзятым отношением к жизни...
Санта (03 октября 2012 23:34):
"Предателей презирают даже те, кому они сослужили службу."
Корнелий Тацит Публий
Православная (03 октября 2012 23:51):
Народ кто нибудь просветите говорят у Юры в офисе работают помощницы состоящие в секте. Специально устроились что бы бабушек доверчивых из партии к себе переманивать. Ужас что делают и куда наши органы смотрят.
санте (04 октября 2012 10:25):
Перешлите эти слова г-ну Гиленко на "слизанный" им сайт, а еще лучше повесьте на двери офиса, где он сидит в одиночестве и думает, как бы еще прогнуться перед Жерздевым и какую грязь вылить на людей, которые давно плюнули на него, идут вперед и делают реальные дела. Теперь у него новая фишка - шантажировать бывших однопартийцев увольнением с работы (явно при поддержке администрации). только это все на выборах к ним же и вернется, медвежья услуга!!
... (04 октября 2012 10:29):
ну да, 1 косяк и "давай, до свидания"
Пенсионер (04 октября 2012 10:50):
Вчера был на приеме в офисе партии возле пенсионного фонда очередь на прием была человек 20
пенсионеру (04 октября 2012 11:14):
Простите, какой партии? У Справедливой России офис в другом месте. Гиленко О. Ю. из партии выгнали за непорядочное поведение, может в бывшем офисе принимать, общаться и пить чай с кем угодно. Платит аренду, благо человек небедный, сидит общается, ну хобби у него такое, а может мания величия..
не пенсионеру (04 октября 2012 14:17):
Для незнающих его Миронов уже востановил.
Не только пенсионеру (04 октября 2012 14:29):
Миронов его восстановил в партии, а министр образования Ливанов выдал "чистый" диплом. Пацан прям золотую рыбку за одно место поймал.
помянем героев (04 октября 2012 15:30):
Прекратите эту пустую болтовню и помяните лучше героев, которые в далеком 1993 году, ценой своей жизни пытались сохранить Родину. Их уже нет, а слова их должны звучать у ушах у каждого порядочного человека:
«Братья, когда вы прочтете эти строки, нас уже не будет в живых. Наши тела, простреленные, догорят в этих стенах. Мы обращаемся к вам, кому повезло выйти живым из этой кровавой бойни.
Мы любили Россию. Мы хотели, чтобы на этой земле восстановился, наконец, тот порядок, который Богом ей определен. Имя ему – соборность; внутри ее всякий человек имеет равные права и обязанности, и преступать закон не позволено никому, в каком бы высоком чине он ни был. Конечно, мы были наивными простаками, за свою доверчивость мы наказаны, нас расстреливают и в конце концов предадут. Мы были лишь пешками в чьей-то хорошо продуманной игре. Но дух наш не сломлен. Да, умирать страшно. Однако что-то поддерживает, кто-то невидимый говорит: «Вы кровью очищаете свою душу, и теперь сатана ее не достанет. И погибнув, вы будете гораздо сильнее живых». В наши последние минуты мы обращаемся к вам, граждане России. Запомните эти дни. Не отводите взгляда, когда наши обезображенные тела будут, смеясь, демонстрировать по телевидению. Запомните все и не попадайтесь в те же ловушки, в которые угодили мы.
Простите нас. Мы же прощаем и тех, кто послан нас убить. Они не виноваты... Но не прощаем, проклинаем бесовскую шайку, севшую России на шею.
Не дайте затоптать великую православную веру, не дайте затоптать Россию.
Наши души с вами. Россия непобедима.
Дом Советов, 04.10.93».
Я (04 октября 2012 15:49):
прямо детектив тут!
якалке (04 октября 2012 16:31):
Доберутся и до тебя,не кощунствуй!
Слава героям!
Лесник (05 октября 2012 00:52):
Слава героям, настоящим коммунистам- патриотам, не предателям, которые быстро меняют свои убеждения. Вечная слава!
Бывалый (05 октября 2012 00:55):
Сегодня все предатели в Справедливой России.
владимир (05 октября 2012 09:42):
господин Бывалый вы какой партии.Мне кажется в той какая при власти?
Пожилой (05 октября 2012 11:53):
А не могли бы г-да Гордов и Коваленко сообщить, на чьи деньги была приобретена картошка? Уверен, что не на их собственные. Почему же тогда они делают себе рекламу за чужой счет? Да и врут не стесняясь, кормильцы хреновы! 40 тонн - это 8 самосвалов. Неужели там было столько. Кто-нибудь подтвердит? И еще не верится мне, что даже 1300 пенсионеров смогут унести 40 тонн. Это в среднем по 30 кг в руки. Они столько не допрут.
Пожилому (05 октября 2012 12:09):
Вот как так можно жить? В каждом факте добра вы видите подвох! Не легко вам живётся однако....там помоему было написано, что более 1300 человек.
Пожилой (05 октября 2012 13:10):
Мне легко живется! Картошку на свои покупаю. У дешевых пиарщиков с руки кормиться не буду. А больше 1300 человек, это сколько? 1350? То есть не по 30 кг в руки, а по 29,5?
P.S. Вопрос к Гордову и Коваленко про деньги остается в силе.
Пожилому (05 октября 2012 13:18):
А я и вижу, так легко, что вы это уже несколько раз в своих комментариях доказать пытаетесь))))Так вам хорошо что аж всё не нравится)))))P.S. Счетайте свои деньги, раз на картошку вам хватает, значит всё оки)))) Так, что don't worry, be happy.
Пожилому (05 октября 2012 13:40):
Почему только к ним вопрос? Еще к Гиленко (смотреть соответствующую тему на его сайте). Вот интересно, это одна была у них совместная акция, или у каждого своя? Тогда уже 80 тонн получается!
а правда, откуда деньги то? (05 октября 2012 15:27):
а правда, откуда деньги то? на 40 тон картошки. Какая зарплата у этих товарищей? и где работают?
Если кг картошки стоит 10 рублей оптом умножаем на 40 000 = 400 000 рублей + доставка + мешки = 450 тысяч рублей. Если деньги из зарплаты понятно, каждый потратил по ДВЕСТИ двадцать пять тысяч рублей из семейного бюджета. А если из бюджета государства, то почему произошло это не целевое расходование средств? Мне как налогоплательщику и избирателю просто интересно. С уважением Гена.
чё то за откуда деньги тишина... (05 октября 2012 15:51):
чё то за откуда деньги тишина... видать не тот вопрос Гена задал. Не хотят депутаты отчитываться за работу и доходы. хЕ!
+ работа грузчиков ;) (05 октября 2012 16:41):
ещё тысяч десять... гыгы
залесный (05 октября 2012 17:50):
Я в шоке мать гордова обзванивает членов партии и матом кричит-если вы у Юры не будете брать картошку я вас за юру всех изобью и порчу напущу.
3214 (05 октября 2012 18:01):
Как же вы утомили своей картошкой!!!!
У вас, что больше других дел нет????
Раздали люди картошку, ну и хорошо, что вы все как бабы трещите, если завидуете, то купите и сами раздайте в чем проблема.
Старики вам хотя бы спасибо скажут.
Какая разница чьи деньги, кто раздал, раздадите вы и люди скажут вам спасибо!!!
23 (05 октября 2012 19:12):
Да вы чёкнутые, успокойтесь вы с этой картошкой,может у них инвесторы?))
А почему ни слова за кто инвестор? (06 октября 2012 11:06):
А почему ни слова за кто инвестор?
Так не честно! (06 октября 2012 11:23):
Почему кто то выделил деньги на картошку, а об этом кто то ни слова? Как то это не порядочно...
житель (06 октября 2012 15:24):
У всех партий есть спонсоры, их внутреннее дело называть их имена или нет. А также их выбор, куда тратить спонсорскую помощь. Коммунисты пишут газеты и организуют митинги, ЛДПР покупают квартиры и машины и договариваются с Едром, справороссы решили каждый год проводить акции, например раздача картошки, а Едро вспоминает о народе раз в четыре года, перед выборами, что на мой взгляд, больше напоминает подкуп избирателей. Партии работают, люди выбирают (хотя бы для себя) и оценивают.
Гена (06 октября 2012 20:08):
а правда, откуда деньги то? на 40 тон картошки. Какая зарплата у этих товарищей? и где работают?
Если кг картошки стоит 10 рублей оптом умножаем на 40 000 = 400 000 рублей + доставка + мешки = 450 тысяч рублей. Если деньги из зарплаты понятно, каждый потратил по ДВЕСТИ двадцать пять тысяч рублей из семейного бюджета. А если из бюджета государства, то почему произошло это не целевое расходование средств? Мне как налогоплательщику и избирателю просто интересно. С уважением Гена.Если Гордов числиться на 0.5 ставки в менделе (жена устроила) а Коваленко безработный.Интересно каким они спонсорам нужны прям смешно.
Гене (06 октября 2012 20:25):
Вы или экстрасенс, или в курсе всего и прикидываетесь глупым,но тем не менее продолжайте, вам очень идёт))))Вы пишите это второй раз и видимо эта тема не даёт вам покоя,но знайте, с маниями бороться можно и нужно, может вас проинвестировать?
Бяака - Гене (07 октября 2012 17:26):
Из надёжного источника известно, что Гордов числиться не на 0.5 ставки учителя философии, а на 0,1 ставки. Кроме этого он получил диплом кандидата философских наук.
Бывалый (07 октября 2012 19:05):
Это что то меняет (0,1 ставки на бензин не хватит) Кандидатскую жена нарисовала. Доход за прошлый год -согласно декларации он заработал 363 201 руб 2 квартиры. А деньги откуда на 40 тон не хватит. Целый год не ел не пил на картошку копил.
Бывалый - козлу вонючему и провакатору! (07 октября 2012 23:16):
Как бы ты козёл вонючий не надувался и подписываясь моим ником пытаясь скомпрометировать меня, ни чего у тебя не выйдет. А вот меня не желая этого ты сам ещё больше популяризируешь меня!

Ну что ж "старайся" - далее выкладывай свою дурь под моим псевдонимом!
Бывалый.
ooo (07 октября 2012 23:42):
eto navernoe gilenka kalenko ili ego poddannie
Гена (08 октября 2012 17:46):
Опа два мостра сошлись в битве но с одним из них я солидерен-- Это что то меняет (0,1 ставки на бензин не хватит) Кандидатскую жена нарисовала. Доход за прошлый год -согласно декларации он заработал 363 201 руб 2 квартиры. А деньги откуда на 40 тон не хватит. Целый год не ел не пил на картошку копил.
Лесник (08 октября 2012 20:33):
Я слышал мнение от разных источников среди вас агелов нет.
ваще конечно почитаешь ... (09 октября 2012 12:25):
ваще конечно почитаешь чё тут пишут и понимаешь - все козлы, ни за кого голосовать не пойду. а тех кто пишет многие коменты тут давно пора галопередолом подкалоть! ох и придурки...
3215 (10 октября 2012 10:05):
С праздником, днем психического здоровья, уважаемые "картофельные психи"!!!!!
Что то вы замолчали, может так на вас луна влияет????
Саддам Хусейн (10 октября 2012 11:05):
Сначала доведут народ до нищеты, а потом пиарятся на картошке, морковке, редиске. Придумали бы еще водку с закуской раздавать!!!
Бульба (10 октября 2012 12:24):
+100 500 Саддаму !!! П А З О Р чёрным пиарщикам !!!
правильно (10 октября 2012 12:28):
правильно,нечего людям просто так помогать,поняли,ребята?
+1 (10 октября 2012 15:23):
"а тех кто пишет многие коменты тут давно пора галопередолом подкалоть! ох и придурки... " +1
а так и не сказали откуда деньги... (11 октября 2012 17:36):
а так и не сказали откуда деньги...
... (11 октября 2012 23:34):
Вы редкостный .... как назвать то вас? Редкостный вообщем. Найди их и спроси откуда, достал уже!
знающий (12 октября 2012 09:26):
Это Гиленко бесится, не может вычислить спонсоров у справороссов, вот и уводит разговор в сторону. Просто не обращайте на него внимание, пусть думает (ему иногда полезно)