Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Вторник, 23 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске начался отопительный сезон

03 октября 2012 13:08

Как сообщает MK, в связи с прогнозируемым понижением температуры воздуха отопительный период в Новомосковске начался с 1 октября. Городские власти по этому поводу отметили, что процесс идет в штатном режиме, к тому же значительно лучше, чем в прошлом году.
Постановление о начале отопительного сезона на 2012–2013 годы было подписано еще в середине прошлой недели. Сразу же началось заполнение магистралей холодной водой. Как отметил глава администрации Новомосковска Вадим Жерздев, в работу уже пущено 80% городских котельных.

— Что касается жилого сектора, — продолжает глава муниципального образования, — до конца недели теплом будет обеспечено 95% жилого фонда, за исключением одного участка в районе улицы Коммунистической. Там заканчиваются работы по капитальному ремонту большого участка теплосети. Поэтому пока порядка 50-ти домов отапливаться не будут. Но недолго. В эти дома тепло придет уже на следующей неделе. Лучше сдвинуть начало отопительного сезона на пять дней, но переложить участок теплотрассы капитально, чтобы зимой у новомосковцев с теплоснабжением не было никаких проблем.

Как сообищи корреспонденту ИА "Новомосковск Сегодня" в Новомосковских теплосетях к сегодняшнему дню в Новомосковске запущены все котельные, ведутся пуско-наладочные работы на участках, где возникли проблемы при запуске.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

встретимся через неделю (03 октября 2012 13:29):
очень хорошо - ждем-с.
Gadina (03 октября 2012 19:10):
В квитанциях за октябрь отопление по схеме 1/7 оплачивать будем?
житель (03 октября 2012 19:57):
имейте в виду,что если вы не будете оплачивать какие-то позиции,нужно обратиться в центр КРИС и заполнить там другую квитанцию.А то компьютер разбросает долг на то,что вы оплатите полностью.Например,я не буду платить за МОП без установки счетчиков.Пусть обращаются в суд.Это не моя проблема.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии