Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Среди участников I Тульского туристского форума был и Новомосковск. Фоторяд

29 сентября 2012 17:21

28 и 29 сентября в Туле проходил Первый Тульский Туристский форум. Среди многочисленных участников присутствовал Новомосковск.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

турист (29 сентября 2012 18:22):
вот не что люди деньги тратят? ну какой нафик Новомосковск? кто сюда поедет? в город химиков... вот идиоты...
турист (29 сентября 2012 18:26):
и чтоб туристов в Тульскую область привлекать - уж точно не в тульской области надо проводить рекламные акции! Всё равно что собрались жильцы квартиры и членам семьи начали рекомендовать посетить ту или иную комнату - "...вот у нас какой сартир замечательный..." глупость какая то...
... (29 сентября 2012 18:50):
Там было много иностранцев, как можно было не представить что в области есть? Странные вы.
житель (29 сентября 2012 20:26):
непонятные люди - то критикуют власти за бездействие, то за то,что работают, да не по существу, а так, "в лужу пукнуть", желчь излить
gg (01 октября 2012 07:32):
дизайн большинства стендов, просто никакой, за исключением Тульской области...
Едру (01 октября 2012 09:32):
"Приезжайте отдыхать в Новомосковск" что за чушь!? отдыхать в город где по выходным и в вечерние часы жители задыхаются от химии, в город подвергшийся выбросу от радиации Чернобыля? Побойтесь Бога! За ваш пиар спросится....
горожанин (01 октября 2012 15:49):
Пригласить туристов можно,а что покажем им?
Саддам Хусейн (01 октября 2012 16:18):
Согласен с горожанином - что покажем-то? Сначала нужно возможные туристические объекты довести "до ума", наполнить ярким содержанием, создать "фишку". А то у нас к части объектов типа музея Болотова или Поленова только на танке можно проехать, ктому же если еще и знать дорогу, укзателей днем с огнемне найдешь. Если едет человек не из Тульской области, то никогда и не узнает, куда надо повернуть. Другие объекты типа Куликово поля или Тульского кремля также представляют убогое зрелище. На Куликовке в будние дни шаром покати - только стелла, храм и монументальный туалет, экспозиция скудная, несмотря на то, что на поле было грандиозное побоище, летом даже мухам скучно. Тульский кремль вообще убожество - пустырь, огороженный стенами. Внутри - пустота, трава по пояс, вода по я...ца. Еще недавно умудрялись брать за это деньги. Единственное приличное место в Туле это музей оружия. Реально есть, что посмотреть, очень интересно. Ясная Поляна - классный бренд, но тоже требует новых подходов в плане привлекательности для туристов. Ну а в целом надо четко понимать, что туристической Меккой Туле никогда не стать, у нас возможен лишь туризм одного дня, отсюда нало и исходить, но свою "фишку" все равно надо искать, ведь придумали же родину Деда Мороза - Великий Устюг - и казне хорощо и люди рады!!!