Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Владимир Груздев дал интервью телеканалу "Дождь" на высоте "птичьего полёта"

27 сентября 2012 10:49

Владимир Груздев в компании с популярной телеведущей Ксенией Собчак и редактором телеканала "Дождь" Михаилом Зыгарем облетел наш регион на вертолёте и дал интервью на борту. Видео можно посмотреть здесь.

В ходе программы Груздев рассказал Ксении Собчак, как работал менеджером по промышленным товарам и как в 1994 году он с товарищем открыл первый магазин.

Также Груздев выразил свое мнение о выходке «Пусси Райот». Как он считает, не нужно уделять столько внимания этому хулиганству. «Не стоит делать из него китч», – отметил Груздев. Затем Груздев показал гостям музей-заповедник Поленово, рассказал о проблемах музеев области и опроверг информацию о закрытии музея самоваров.

«Для меня пик карьеры – должность губернатора. Если я справлюсь с ней, я буду удовлетворен», – ответил Груздев на вопрос о том, как он решил сменить кресло в Думе на губернаторское. На вопрос о самых ярких, на его взгляд, личностях в Госдуме, губернатор ответил так: «Я с уважением отношусь к Хинштейну. Хотя мы часто спорим. Очень яркий политик – Жириновский».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

123 (27 сентября 2012 13:44):
Он сказал, что Хинштейн и Жириновский - парламентарии уровня - академика Сахарова! Прмерно так! Мне было смешно!!!
321 (27 сентября 2012 15:34):
очередная пиаркомпания из серии ныряния за амфорами и полета со стерхами в исполнении новоиспеченных российских миллиардеров.
mks (27 сентября 2012 22:02):
Немного разочарован г-торскими идеалами и звёздами. Получилось как в те 90-е, когда большому количеству соотечественников, бывших практически не выездными, удалось посетить заграницу (кто за товаром, кто за шмотками, кто просто поглазеть и естественно тоже за шмотками) и когда главным восторгом и впечатлением вернувшихся оказалось состояние тамошних общественных туалетов.
vox populi (27 сентября 2012 23:39):
"<...>в 1994 году он с товарищем открыл первый магазин."
-----------
Помню, что на товары в тех "первых магазинах" цены были просто ахтунговыми и обозначались в у.е., с курсом которых персонал игрался как хотел; 90% товара -- контрабанда или "серый импорт"; очень много было бракованного товара, который, практически, нельзя было возвратить назад: продавцы всегда кивали на хозяина, а хозяин всех посылал, ибо все контролирующие органы давно кушали у него с ладошки -- зато теперь можно всем гордо говорить, что я, дескать, сделал себя сам, а чего добились вы?
------------
2mks
А я, наверное, разучился удивляться.
Вон, посмотрите, кого творческой Илиты ежегодно представляют в Кремле к государственным наградам? Всё тех же, прости господи, не к ночи будут помянуты, валерий/бабкиных/пугачёвых/меладз и прочих стасмихайловых; Даже Сам солнцеликий с удовольствием рассказывал, что регулярно переслушивает репертуар Любэ; чего же тогда говорить о челяди?

mks (28 сентября 2012 17:21):
Для vox populi.
Да собственно особо и удивляться нечему. Воздушное интервью ясно и чётко высветило, что губернатор не свободен в собственных суждениях и в оценке ситуации, а значит не свободен и зависим в решениях. Собчак ненавязчиво это и подчеркнула.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии