Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Кобзону 3 раза по 25

11 сентября 2012 23:46

Иосиф Кобзон отмечает сегодня 75-летие. С юбилеем народного артиста СССР поздравил президент России Владимир Путин. Как говорит сам певец, ему уже три раза по 25, но сдаваться он не собирается. 75-летие встречает на сцене. Сегодня в Кремле прошел его юбилейный концерт.

«Талант Кобзона вбирает в себя многое. Это предельное вокальное мастерство, искренняя душевность, беспредельное проникновение в авторский замысел и поразительная сердечность общения со слушателями», - так об Иосифе Давыдовиче говорит композитор Оскар Фельцман. Репертуар Кобзона - настоящая песенная летопись века. Полторы тысячи композиций - от патриотических и военного времени до народных. Кобзон побывал с концертами более чем в сотне стран. Выступал перед солдатами в Афганистане, в других горячих точках. А во время событий в Театральном центре на Дубровке участвовал в освобождении заложников».

Министр образования и культуры Тульской области Денис Бычков об Иосифе Кобзоне сказал так: «Лично для меня он великий певец, на его песнях я вырос и с удовольствием слушаю сейчас. Но не менее важно, что он  настоящий патриот и гражданин. Очень приятно, что на протяжении уже почти 20 лет Иосиф Кобзон опекает Тульский и Яснополянский детские дома и стал для многих туляков своим».

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

321 (12 сентября 2012 21:37):
Кобзон - великий певец.Поздравляем с юбилеем.Преклоняемся перед силой воли,помогающей противостоять тяжелой болезни.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии