Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.131 −0.3744

EURO 98.708 −0.2039

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Мэрия города ищет газету для публикации официальной информации

10 сентября 2012 00:37

Городская администрация через конкурс будет определять периодическое печатное издание для публикации своих официальных информационных материалов.

Общий объем публикаций в газете должен составлять 61400 кв. см. за оплату из этой площади из муниципального бюджета будет выделено 450 тысяч рублей. Однако реального конкурса среди городских печатных изданий не получится, т.к. другим требованием в газеты будет периодичность ее выхода не менее 2-х раз в неделю. А этому требованию среди городских газет сможет соответствовать только «Новомосковская правда».

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Опачки (10 сентября 2012 09:31):
ФАС - СЛЕДИТ....
чеснок (10 сентября 2012 10:56):
пилите, товарищи, пилите...
Новомосковская правда (10 сентября 2012 12:39):
Что если Новомосковская правда не будет участвовать в конкурсе? Или Денисов прогнется опять?
? (10 сентября 2012 22:12):
Неужели нет желающих прогнуться? Кризис жанра?
??? (23 сентября 2012 11:25):
Насколько я понял, Новомосковская правда не заявлялась на участие в конкурсе. На сайте заявились некто предприниматель Крючков (?) и Донская газета (?). Какие то непонятные игры. Кто это Крючков и какое отношение Донская газета имеет к официальным материалом из Новомосковска. Кстати, Крючков предложил цену меньше и соответственно победил. И в какой газете, которая выходит два раза в неделю всё это будет печататься? Короче, история мутная.
жители (23 сентября 2012 13:23):
Какая разница, где пиариться нашей администрации? Обычная сделка - самореклама за счет бюджета. Это оппозиции тяжело газету издать, еще тяжелее людям раздать (специально обученные люди воруют из ящиков) а у этих все схвачено
777 (23 сентября 2012 14:15):
Донская газета эта газета в которую теперь входит Новомосковская правда
??? (23 сентября 2012 15:53):
Как это? Что за фигня? Прикол. Может и Новомосковск к Донскому присоединим? А расскажите поподробнее.